24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Модные аксессуары и обувь осень-зима 2012/2013 и как их носить?

22 августа 2012 2

Мы уже рассказали о том, что будет модно носить в новом сезоне. Сегодня речь пойдет о самых модных аксессуарах и обуви, а также расскажем, как их носить в реальной жизни этой осенью.

Меховые шапки

Этот тренд можно смело назвать «Камбэк из 90-ых». Когда-то меховые шапки носили не только в сочетании с пальто и шубой, но и не снимали шапку в помещении, оставаясь в юбке-карандаш и милом свитере. Этой осенью и зимой, меховая шапка станет абсолютным хитом, причем нельзя не отметить, что довольно-таки стильным. Даже самый скромный и серый образ можно «освежить» подобной шапкой, тем более, что в этом году выбор будет впечатляющим. Кроме классического черного и коричневого меха, можно обратить внимание на шапки ярких цветов или с анималистичным рисунком. А леопардовые меховые шляпки-таблетки — это вообще символ 50-ых, который отлично подойдет и к новому сезону.

Меховые шапки хорошо смотрятся с образом 70-ых, состоящем из брюк-клеш или длинных этно-юбок. Меховые шапки отлично сочетаются с джинсами, играя на контрасте. А миловидность и задорность образу придадут шапки со звериными ушками, которые сейчас захватили прилавки масс-маркета.

Поэтому смело присмотритесь к залежавшимся на антресолях «сокровищам» и стильно выгуляйте их этим холодным сезоном!






Сумки на небольшом ремешке

Подобные сумочки выглядят очень элегантно и придают весомый элемент шика образу. Они конечно идеально впишутся в ретро-образ и романтический стиль. Но как же быть в холодный сезон, спросите вы? В современной моде – нет преград. Подобные сумочки могут отлично дополнить casual-образ, а также хорошо смотреться с теплым объемным пальто. В магазинах наверняка подобные сумки появятся и на длинном ремешке, но не упускайте шанс почувствовать себя леди и носите подобные сумочки в руках держась за короткий ремешок. Ведь важно не только, что вы носите, но и как вы это делаете.





Обувь с заостренным носом

Этот сезон кажется идеальным в плане обуви! Все модели выглядят стильно и являются очень удобным вариантом. Одним из хитов сезона осень-зима 2012/2013 станет остроносая обувь. Казалось бы, совсем недавно модный пьедестал заняли платформы и круглые носики, но мода циклична и на подиумах и в магазинах снова острые носы.

В этом сезоне главное не переборщить, важна не длина носа обуви, а ее острота. Причем модель может быть как на высоком каблуке, так и на низком ходу.

Обувь бренда Isabel Marant каждый сезон заставляет трепетать сердца модниц. В этом сезоне дизайнер показала свое видение ковбойской обуви — более элегантное и утонченное, тем самым ковбойские сапоги в женственном образе с их острым носом также становятся хитом сезона.






Обувь на низком ходу

Новый сезон абсолютно не блистал высоченными шпильками, а даже наоборот — удобной и комфортной обувью стильного дизайна. Поэтому смело можете забыть об усталости в ногах, но приготовитесь к головной боли в поисках интересной пары.

Одними из самых модных моделей будут считаться высокие сапоги и остроносые туфли без каблуков.

Современные модницы с легкостью доказывают, что элегантным и стильным можно оставаться и без каблуков.





Удачи в модных открытиях!

Что будет модно этой осенью и как это носить? Самые главные бьюти-тренды осень-зима 2012/2013
Этот сайт использует cookies
Понятно