24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Идеальный образ на выпускной

18 мая 2012 4

Вот и близится этот торжественный момент, когда все должно быть идеальным, а платье самым лучшим. Если вы еще не определились, и ни одно платье не вызвало у вас возглас «вот оно!», эта подборка специально для вас. Лучшие наряды от минских салонов с ценами.

Достойная элегантность
Те, кто любят подчеркнуть свое достоинство, обязательно оценят сдержанные платья с акцентом на деталях. Однотонность в сочетании с интересным кроем способны сделать очень многое. Эффектный выход в идеально сидящем платье — и никто не останется равнодушным.


Заманчивая длина
Несколько плюсов короткой юбки: соблазнительно, удобно в танце, можно показать не только фигуру, но и красивую обувь. Немало, правда? Особенно, когда речь идет о таком важном моменте, как выпускной вечер. Мода на длину мини уж точно пройдет не скоро. К тому же, чем короче юбка, тем длиннее ножки! А вариантов короткого и нарядного платья сегодня предостаточно.
 


Классика черного

Вариант, который никак нельзя обойти стороной при выборе платья на выпускной. В этом сезоне стоит обратить внимание на такую отделку как гипюр и кружево — очень эффектно смотрится в черном. Также актуальной деталью является цветной пояс и, конечно же, яркие аксессуары. Очевидно, что при помощи черного гораздо проще засверкать правильными акцентами.



Королева выпускного
Выпускной — это все же бал. А значит можно позволить себе особенное платье. То самое, которое запомнится на всю жизнь и, хотя вряд ли еще раз когда-нибудь выйдет в свет, не станет от этого менее значимым и ценным. Ведь для него нужен особый повод. Выпускной бал стоит того, чтобы почувствовать себя королевой и провести целый вечер в платье своей мечты.



Летящее в пол
Легкие шифоновые или шелковые ткани и длина в пол — это то, что завораживает и будоражит всех модников уже второй сезон. Иметь такое платье — просто необходимость. Быть в нем на выпускном — попасть в точку. Оно хорошо подчеркивает фигуру, тем более если есть разрез, и может быть выполнено в совершенно разном стиле от романтичного до образа роковой женщины. В моде сегодня как пастельные тона, так и яркие принты, поэтому всегда можно подобрать вариант под свое настроение и мироощущение.



Освежающий белый
Белый цвет никогда не выйдет из моды. Он освежает, облагораживает и выглядит торжественно. А что еще нужно для выпускного? Только дополнить образ правильными аксессуарами, которые могут быть яркими и необычными и будут отлично выделяться на белом фоне. Так что можете остаться скромны или же включить бурную фантазию. Белое платье способно осуществить многие мечты.



День четвертый: Конец Недели Каннские львицы
Этот сайт использует cookies
Понятно