24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Belarus Fashion Week Spring-Summer 2014

11 июня 2013

Организационный комитет Belarus Fashion Week спешит сообщить, что следующий, седьмой, выпуск проекта пройдёт с 5 по 10 ноября 2013 года в Минске. Предстоящий сезон будет посвящен коллекциям Весна-Лето 2014 года.

Показы дизайнерских коллекций, конкурс молодых дизайнеров New Names BFW, лекции и семинары образовательного центра Fashion Study Centre BFW, конкурс блогеров и fashion-журналистов Fashion Blog Competition, а также серия официальных приёмов от Оргкомитета BFW – вот, что ждёт гостей Недели моды в Беларуси этой осенью. Несомненно, данное разнообразие мероприятий только усилит влияние и позиции Belarus Fashion Week как  профессиональной площадки и места встреч и знакомств людей из разных сфер бизнеса, которых объединяет любовь к моде и нацеленность на успех. 

Традиционно, в официальной программе Belarus Fashion Week предусмотрено две площадки:

- BFW pavilion - основной подиум для демонстрации полноценных коллекций известных белорусских дизайнеров и производителей одежды, имеющих постоянную клиентскую базу или торговую сеть, возможность отшива одежды для последующих заказов, а также широко представленные в средствах массовой информации. Кроме того, данная площадка предназначена для презентации иностранных дизайнерских брендов, планирующих развивать свой бизнес на белорусском рынке.

- Программа OFF SCHEDULE -  профессиональная площадка, предназначенная для показов молодых дизайнеров и презентации новых  брендов. Полноценно укомплектованная техническим и административным  ресурсом, данная программа отличается от основного подиума проекта количеством посадочных мест, требованиями к представляемым коллекциям и более простой формой получения аккредитации на посещение показов. 

В новом сезоне Belarus Fashion Week продолжит сотрудничество с ведущим модным телеканалом Fashion One, дизайн-порталом Design42day, международным порталом Fashion United, а также рядом профессиональных изданий и Интернет-сайтов, таких как COSMO.ru, ProFashion (Россия), АТЕЛЬЕ (Украина), ЭШ, ICON, Fashion Collection, Стиль Жизни (Беларусь), XXL, Belavia On Air, Where Minsk, Diva.by, Velvet.by, pro-fashion.by, prêt-a-portal.by и т.д. Пресс-центр BFW постоянно работает над расширением списка международных информационных партнёров мероприятия, чтобы обеспечить широкое освещение Belarus Fashion Week и за пределами страны. Общее количество аккредитованных СМИ, ежесезонно посещающих проект – более 250 (включая фотографов, блогеров и иностранных журналистов).

В седьмом сезоне Неделя моды в Беларуси вновь будет представлена на известном российском телеканале STV (Sensation TV) и впервые – на украинском телеканале Ukraine Fashion TV.

Интернет-аудитория проекта также не останется без внимания. Организация online-трансляции показов на официальном сайте www.bfw.by позволит донести информацию до людей, следящих за модными событиями в режиме реального времени. Постоянные публикации на официальных страницах Belarus Fashion Week в социальных сетях также способствуют расширению аудитории проекта и постоянному информированию о деятельности Оргкомитета BFW.

Организаторами Belarus Fashion Week выступают Республиканская общественная организация «Белорусская палата моды», Центр моды и красоты «Хрустальная Нимфа» и ООО «Открытый Подиум». 

Если Вы заинтересованы в сотрудничестве или участии в программе Belarus Fashion Week, просим Вас написать на следующие адреса:

- chief@bfw.by 
- design@bfw.by,
- opendefile@bfw.by,
- info@bfw.by

С уважением, 
Оргкомитет Belarus Fashion Week 

Список мест, где можно купить одежду от отечественных дизайнеров Команда Belarus Fashion Week
Этот сайт использует cookies
Понятно