24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

НОВИНКА RELAX.BY — ВСЕ СКИДКИ ГОРОДА В ОДНОМ МЕСТЕ!

Текст: Ирэна, 4 декабря 2014 1

Relax.by рад представить своим пользователям новый проект о самых «вкусных» скидках в городах Беларуси — skidki.relax.by. Благодаря новому сервису теперь легко найти акции и «счастливые часы» в супермаркетах, торговых центрах, ресторанах, медицинских центрах и даже очень выгодно купить билет на концерт.

Друзья нашего портала, ресторан Falcone, в честь столь знаменательного события решили сделать подарок пользователям нового сервиса. О том, как его получить, вы узнаете в конце обзора!


Мы создали удобный рубрикатор, который позволяет сделать поиск акций, скидок и бонусов максимально быстрым и удобным не только по выбранной категории, но и даже по отдельному заведению.


 

В рубрике «Кафе и рестораны» можно найти специальные предложения на бизнес-ланчи, скидки на основное меню, «счастливые часы» в заведениях, а также скидки на банкетное обслуживание или акции для именинников.

 

Рубрика «Супермаркеты» подскажет ближайший к вашему дому или работе магазин с наиболее выгодными ценами на повседневные покупки или сообщит о сезонной или праздничной акции.

 

Собрались приобрести новый телевизор или подумываете сменить телефон на новую модель? Тут как нельзя кстати предложения в рубрике «Техника и электроника».

 

Замечательная новость для шопоголиков: теперь гардероб можно обновлять чаще и значительно дешевле. В этом помогут скидочные рубрики: «Одежда», «Обувь» и «Аксессуары». Обратите внимание, что все акции можно фильтровать как минимум по половому признаку.



 

Рубрика «Красота и здоровье» наполнена акциями на медицинские, стоматологические услуги, а также специальными предложениями на различные косметические процедуры для лица, тела, волос.




 

В рубрике «Развлечения» собраны акции от туристических агентств, скидки на аренду коттеджей и усадьб. Здесь также можно найти скидки на всевозможные веселые занятия, такие как боулинг, пейнтбол, лазертаг или поход в ночной клуб.

 

Но если вы консерватор и никакая скидка не выманит вас за покупками и развлечениями из любимого торгового центра. Не беда. Специально для вас — рубрика «Торговые центры». Вам лишь надо выбрать свой любимый ТЦ из предложенного списка и вуаля — отобразятся все магазины и заведения, у которых есть на данный момент акции.



 

Мы не забыли и про самых маленьких. Рубрика «Детям» соберет на одной страничке все актуальные предложения для малышей и их родителей.

 

Если вы все таки не нашли интересующую акцию, загляните в рубрику «Прочее». Автомойка со скидкой, распродажа мебели, услуги декоратора и множество других интересных и необычных предложений.


А если вы сами узнали о какой-то распродаже или акции — расскажите нам о ней.

Для этого надо всего лишь заполнить форму или отправить информацию на skidki@relax.by


 

А ТЕПЕРЬ, КАК ОБЕЩАЛИ, ПОДАРКИ НАШИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ

Поделитесь этой новостью на своей страничке «ВКонтакте» или Facebook (страничка обязательно должны быть публичной) и укажите в комментарии «Розыгрыш от skidki.relax.by».

Каждому участнику будет присвоен порядковый номер. 10 декабря с помощью random.org мы определим победителя, который получит сертификат на ужин 1 000 000 рублей от наших друзей ресторана Falcone и сможет его использовать 11, 12 и 13 декабря на выступлении неповторимого Лоренцо Балларина.




Видеоотчет розыгрыша будет размещен на наших новых «скидочных» страничках в социальных сетях:
www.vk.com/skidki_relaxby 
www.facebook.com/skidkirelaxby 

Мы обновили мобильное приложение! Relax.by: новый сезон
Этот сайт использует cookies
Понятно