24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Прими участие в показе relax.by

19 июня 2013 5

Летнее настроение непременно ассоциируется с relax’ом. И мы предлагаем окунуться в него с головой! В рамках первого в Беларуси Shopping Фестиваля пройдет показ модной одежды в стиле relax.by — лучшие летние предложения от магазинов одежды и по-настоящему свежие образы. А любой из вас можешь стать одним из участников показа и пройтись по подиуму вместе с известными персонами Беларуси!


Для этого нужно принять участие в нашем конкурсе. Создай свой собственный look в фирменных цветах relax.by — голубом и белом — и пришли на redaktor@relax.by до 23 июня включительно! Лучшие образы будут отобраны редакцией и выставлены на голосование на официальных страничках Вконтакте и Facebook. Победитель будет определен по итогам суммирования голосов.


Обладатель наибольшего количества лайков сможет принять участие в показе от портала relax.by, а также получит подарки от партнеров и vip пригласительные  на  первый в Беларуси Shopping Фестиваль 30 июня в ТЦ «Столица».

30 июня впервые в Беларуси состоится грандиозный Shopping Фестиваль. Событие республиканского масштаба, которое на один день объединит в одном празднике все бренды Беларуси, работающие в сфере моды. Днем состоятся показы от ведущих производителей брендов одежды, обуви, аксессуаров Беларуси. Также гости смогут увидеть демонстрации коллекций от зарубежных брендов, представленных в нашей стране. Помимо этого всех ожидают конкурсы, подарки, скидки, именитые гости и не только. Вечером во многих магазинах гости смогут воспользоваться специальными предложениями и совершить покупки по привлекательным ценам.


Мероприятие станет настоящим праздником не только для заядлых шопоголиков, но и всех людей, увлекающихся сферой fashion . Подобные фестивали в России и Украине проходят с заметной регулярностью, ежегодно привлекая тысячи людей. В нашей стране такого рода событие будет проходить впервые, что придаст еще большее значение мероприятию.

Shopping Фестиваль


   

Кто примет участие в показе relax.by?
Этот сайт использует cookies
Понятно