24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Shakespeare Boutique Hotel

6 октября 2011

Shakespeare Boutique Hotel — по-особому стилизованный и очень характерный отель, удобно расположенный в здании Дворца 17 века в самом сердце Старого Вильнюса. Антиквариат, произведения искусства, любимые литературные произведения на полках каждого номера — Shakespeare Boutique Hotel поддерживает аутентичную историческую атмосферу.

Каждый номер отеля — посвящение известному писателю. Можно остановиться в номере в стиле Чарльза Диккенса или сэра Уинстона Черчилля, прочувствовать атмосферу жизни Оскара Уайльда или романтика Уильяма Шекспира. Интересный интерьер отеля — одна из ключевых особенностей, позволяющая разнообразить желанный отдых.
И конечно, к услугам гостей все необходимые удобства, начиная от кондиционера и заканчивая беспроводным интернетом. Оставаться в стилизованном номере — истинное удовольствие. За чашечкой хорошего кофе можно сделать перерыв в изучении достопримечательностей и почитать интересную книжку из представленной библиотеки.
Вкусно и интересно провести вечер за бокалом хорошего вина можно в изысканном ресторане Sonnets в Shakespeare Boutique Hotel. Меню ресторана — путешествие для гурманов: здесь и европейская кухня, и авторские национальные блюда Литвы. Выпить виски в компании компаньона или друга можно в баре Globe или на живописной террасе отеля.

Большой плюс Shakespeare Boutique Hotel — удачное расположение, позволяющее увидеть большинство известных достопримечательностей Вильнюса, прогуливаясь пешком. Буквально в 300 метрах располагаются Гедиминас Хилл, церковь Святой Анны, Президентский дворец и один из старейших в Европе Вильнюсский университет.

Shakespeare Boutique Hotel — прекрасное место для интересного и качественного отдыха.

Источник фото: jartour.ru

Этот сайт использует cookies
Понятно