Чайные традиции становятся ближе! В минском районе Левада появилась новая точка притяжения для ценителей уюта и медитативного чаепития. Вторая локация «Чайной Почты» официально открыла двери для гостей.
Теперь заведение можно найти по адресу: ул. Нововиленская, 49. Время работы — с 12:00 до 22:00, так что идеальный повод заскочить как днем, так и вечером.
Новое пространство специально зонировано: каждая зона доступна для бронирования, что делает его отличным местом для проведения чайных церемоний, душевных встреч или даже тихого отдыха в одиночестве.
Первая «Чайная Почта», напомним, продолжает работать на проспекте Независимости, 44, так что теперь у любителей чая есть сразу два атмосферных адреса в городе.
Идеальное место, чтобы на мгновение остановиться, вдохнуть аромат улунов и сенчи, и забыть о суете за чашкой горячего чая.
Обсуждаем эту и другие новости в нашем Telegram-канале