Поиск по сайту
СвадьбаСвадьба
Эффективная реклама на сайте
  1. Новости

Вам предлагают переночевать в... очень странном месте

Автор: relax.by, 12.02.2025
Как вам идея провести ночь в лесу в настоящих полевых условиях? И речь не про стандартный поход. В Налибокской пуще работает первый интерактивный партизанский лагерь в стране, сообщили в Минлесхозе.

Гости могут ознакомиться не только с экспозиций, но и почувствовать себя настоящими партизанами – переночевать в землянках, погреться у костра. Туристический комплекс целиком можно арендовать за Br1000 в сутки. В него входят несколько землянок, партизанская столовая и большая площадка для проведения мероприятий. 

Ну а если хотите побывать на объекте без ночевки, то есть более демократичный вариант. Например, экскурсия с посещением не только партизанского лагеря, но и экологической тропы, а также мест обитания тарпановидных лошадей. Здесь же можно увидеть уникальный питомник по разведению птиц тетеревиных пород (стоимость – Br30, детский билет – Br20).

Обсуждаем эту и другие новости в нашем Telegram-канале 

 

Следите за нами в соцсетях
Эффективная реклама на сайте