24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Вас зовут полюбоваться самыми красивыми сортами пеларгоний из закрытой коллекции

Текст: Relax.by, 16 апреля

С 19 по 21 апреля Центральный ботанический сад НАН Беларуси приглашает минчан и гостей города в закрытый коллекционный фонд красивоцветущих пеларгоний. 

Посетители смогут полюбоваться самыми красивыми и модными сортами пеларгонии зональной, душистой, королевской, плющелистной, звездчатой, тюльпановидной, розебудной, а также из группы формозум. Всего будет представлено около 150 видов и сортов этого растения. 
– Вы увидите их многообразие по окраске и форме, насладитесь разнообразием ароматов цветков и листьев, и, конечно же, сделаете атмосферные фото на память. Ощутите аромат листьев необычных сортов пеларгонии, например, с запахом кока-колы или розы, все это добавит ярких впечатлений и создаст весеннее настроение, – сообщают организаторы мероприятия. 
Гостей ждут в фондовой оранжерее с 11:00 до 16:00. Вход через выставочный павильон. Стоимость посещения – 5 рублей, но придется заплатить еще и за входной билет в ботанический сад. 

Обсуждаем эту и другие новости в нашем Telegram-канале

 
Лучшему другу — только лучшее. Рассказываем про скидки на премиальный корм Белорусская сеть фастфуда дарит носки к заказу
Этот сайт использует cookies
Понятно