24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Луч» призвал к бдительности при покупке часов. Рассказываем, почему

Текст: Relax.by, 26 марта
Закончившиеся модели из лимитированной коллекции «Мова» «продают» мошенники. Рассказываем, как не попасться на удочку преступников.
Завод «Луч» предупреждает клиентов о распространившейся в сети схеме мошенничества. Заявление с призывом к бдительности пресс-служба опубликовала в Telegram-канале предприятия.

Мошенники создали поддельный аккаунт часового завода «Луч». Отличительная черта – продавец сам пишет клиенту и предлагает приобрести модель «Жы-Шы» из лимитированной коллекции «Мова».

«С нашего аккаунта не могут приходить сообщения с предложением приобрести часы», – отмечает пресс-служба «Луча».

Представители завода также просят связаться с ними, если приходят подобные сообщения. Сделать это можно, отписав в чат или набрав номер +375292725156. Эта информация может оказаться полезной для специалистов «Луча», чтобы остановить действия мошенников.

«Также хотим обратить ваше внимание, что вся лимитированная коллекция «Мова» распродана и у нее не будет довыпуска. Если вам предлагают купить часы из данной коллекции, утверждая, что она еще в наличии именно у нас в магазине, это также является фейком», – подчеркнули в пресс-службе.

Часы «Жы-Шы»

Новая модель из коллекции «Мова» появилась в основной продаже в начале марта, на данный момент все выпущенные часы полностью раскуплены. Однострелочник посвящен неповторимости белорусского языка.

Две новые унисекс модели по праву можно считать продолжателями дела старой линейки. Ведь обе они были сделаны к Международному дню родного языка, который отмечается 21 февраля.

Так, первые образцы коллекции «Мова», часы «[дз’]» и «[дж]», вышли в продажу пять лет назад, в 2019-м. Модель также пользовалась популярностью и была быстро раскуплена.

В часы «Жы-Шы» поставили оригинальный белорусский механизм Луч 1801.1Н, стекло – сапфировое. Коллекция вышла ограниченным тиражом в 100 штук на каждую модель.

Стоил аксессуар Br499.

Обсуждаем эту и другие новости в нашем Telegram-канале

В «Маяке Минска» открылась кофейня «Чернобелый» родом из Гродно В туристический сезон планируют наладить чартерное авиасообщение из Бреста в Анталью
Этот сайт использует cookies
Понятно