24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Теперь на Relax.by. Знакомим с новыми компаниями февраля в каталоге

29 февраля

Каждый месяц в наш каталог добавляются все новые позиции из сферы общепита, красоты, отдыха. В феврале в списке появилась уютная  усадьба, эстетичная студия красоты и заботы, спа-пространство, где можно расслабиться под традиционный китайский массаж, и тусовочный бар с ди-джей сетами. Самые интересные варианты в нашей подборке.

Детский театр «Единорог»

Яркое арт-пространство объединяет в себе детский театр с интерактивом и место для проведения любого праздника. Здесь свободно можно разместить от 50 гостей. Пространство площадью 200 кв. м. оформлено в жизнерадостных цветах. Праздник может включать:

  • аниматоров в костюмах любимых персонажей;
  • оформление и фотозону;
  • серебряную дискотеку;
  • интерактивный спектакль;
  • праздничную шоу-программу

Бронировать

Салон красоты ProBeauty (ПроБьюти)

Салон красоты предлагает широкий спектр бьюти-услуг, уходовых процедур и коррекции фигуры. В студии работают опытные мастера и специалисты с медицинским образованием. В списке услуг: 

  • наращивание ресниц;
  • маникюр (мужской и женский, с долговременным покрытием и под лак, укрепление ногтей);
  • педикюр аппаратный и комбинированный;
  • лазерная эпиляция;
  • массаж лица;
  • уход для лица;


записаться

Кафе «Красавiк»

Место представляет собой кафе, бистро и пиццерию, где царит уютная и по-домашнему теплая атмосфера. Здесь комфортно провести неспешный завтрак, обед с коллегами или ужин в душевной компании близких. В меню представлено широкое разнообразие блюд европейской кухни. 

Локация станет достойным местом для проведения свадеб, семейных торжеств, детских праздников, банкетов или корпоративных мероприятий. Зал оснащен звуковой аппаратурой и проектором, есть танцпол.

Бронировать

Кафе «Пан Жыта»

Место позволит посетителям окунуться и почувствовать белорусское гостеприимство.  Это демократичное семейное кафе белорусской кухни в современной интерпретации с оригинальной станцией драников. Кафе «Пан Жыта» знакомит посетителей с местными продуктами и стремится стать туристическо-гастрономической точкой притяжения гостей и жителей столицы. Старинные аутентичные рецепты белорусской кухни откроют посетителям культуру страны.



Бронировать

Салон красоты Teni (Тени)

Уютное бьюти-пространство, где квалифицированный и приветливый персонал поможет подчеркнуть индивидуальную красоту каждого клиента. Студия красоты Teni (Тени) предлагает своим клиентам следующие виды услуг:

  • Маникюр, педикюр (комбинированный, с покрытием лаком, долговременное покрытие);
  • Парикмахерские услуги;
  • Перманентный макияж;
  • Ламинирование, окрашивание ресниц/бровей.



записаться

Банкетный зал «Царицыно»

В меню ресторана «Царицыно» — блюда русской и европейской кухни, рецепты которых бережно собраны шеф-поваром из старинных поваренных книг и авторски переработаны в современном стиле,

Трёхуровневый зал ресторана моментально погружает в атмосферу роскоши и красоты: интерьер выполнен в стиле изысканных царских дворцов с классической лепниной, массивными люстрами из хрусталя и ковролином благородного бордового оттенка.

Ресторан гордится не только впечатляющим уровнем мастерства шеф-повара, но и безупречным обслуживанием и сервисом.



Бронировать

Салон красоты Embrace (Эмбрейс)

Эстетика, комфорт и красота - три составляющие, которые рисует воображение, глядя на интерьер этого места. Салон красоты и заботы Embrace (Эмбрейс) — мир, где женщины влюбляются в себя. Услуги, которые предоставляют специалисты: 

  • нейроседативный и лимфодренажный массаж лица шеи и зоны декольте;
  • полный парикмахерский сервис для женщин
  • наращивание натуральных волос;
  • маникюр, педикюр
  • моделирование, окрашивание, ламинирование бровей и ресниц;
  • перманентный макияж;
  • процедуры по уходу за лицом.


записаться

Салон красоты Face Лik (Фейс Лик)

 

Уютная и расслабляющая атмосфера бьюти-пространства дает возможность без напора и стресса добиться красивой и здоровой кожи, а опытный персонал сопровождает клиента на этом пути на каждом этапе. В салоне красоты действуют комплексные программы для двоих.

 

запИСАТЬСЯ

Коттедж «Балагуры»

На территории усадьбы находится новый дом 2023 года постройки с 8 спальными местами, плитой, холодильником, посудомоечной и стиральной машинами. В стоимость аренды также входит газовый гриль для приготовления изысканных блюд. Дом полностью отделан деревом с покрытием натуральным воском: тут использовались только экологичные материалы и предусмотрено все для комфорта гостей.


бРонировать

Спа-салон Joy Massage Salon (Джой Массаж Салон)

Спа-салон включает шесть комфортных СПА-кабинетов, отдельную комнату отдыха, функциональную зону рецепции и предлагает множество видов СПА-уходов за телом и лицом, а также комплексные уходовые программы совместного досуга.

Мастера используют оригинальные методики китайского традиционного массажа, владеют классическими европейскими и смешанными паназиатскими техниками, а также проводят обертывания и маски на косметике из Испании и Франции, созданные по восточным секретам красоты и молодости.


записаться

Бар HP Sportivnaya (ХП Спортивная)

Это заведение с оригинальной концепцией, вкусной едой, авторскими напитками и зажигательной шоу-программой. Здесь гостей ждет уютная атмосфера, которая позволит отдохнуть в компании друзей, провести приятный вечер вдвоем или зажечь на танцполе под модные диджейские сеты.

Бронировать

 

Компьютерные курсы «KiberOne (КиберУан)»

Кибер-школа программирования для детей KIBERone (КИБЕРуан) представляет собой современное высокотехнологичное пространство, где дети от 6 до 14 лет знакомятся с миром компьютерных технологий и IT, получают практический опыт и определяются с будущей профессией.

записаться

 

Обсуждаем эту и другие новости в нашем Telegram-канале

В SKYLINE Cinema пройдет необычный парфюмерный вечер Первые выходные весны. Выбирайте, куда пойти
Этот сайт использует cookies
Понятно