24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти на выходных: музыкальный перформанс и гастронеделя

Текст: Пальчик Екатерина, 16 февраля

По традиции рассказываем в нашей подборке, куда можно пойти на выходных. В ней много еды, выставка с полным погружением в экспозицию, модельный кастинг в Корею и музыкальный перформанс. 

Сходить на выставочный проект «Страсти по архитектуре»

  • Когда: с 17 февраля 12.00
  • Где: НЦСИ по пр-ту Независимости, 47, пр-т Независимости, 47
  • Стоимость: от 10 руб.

Проект нацелен на то, чтобы символическими, эмоциональными средствами показать эволюцию архитектурных стилей широкому кругу зрителей. Все приёмы и методы воздействия на зрителя — свет, звук, пространственные объекты и инсталляции, видео-арт, произведения искусства в различных техниках и даже запахи, служат вызвать у человека. эмоциональное переживание пространства.

Пройти кастинг в модельное агентство для работы в Корее 

А вдруг это ваш шанс? Моделинг в азиатских странах как минимум классное жизненное путешествие, как максимум — сильный рабочий старт. В воскресенье в пространстве BETON пройдет кастинг в модельное агентство для постановки в базу и работы в Корее (Сеул). Приглашают и девушек, и парней от 14 до 30 лет. Из требований: волосы (блонд, русый, шатен, рыжий) и чистая кожа (без татуировок). Рост 164+. 

Где: пространство BETON, ул. Кальварийская,17
Когда: 18 февраля

Во сколько: 16.00

Вкусно поесть на гастронеделе в ТРЦ Титан

  • Где: в ТРЦ Титан
  • Когда:  с 12 по 18 февраля 
  • Вход свободный. Стоимость сетов 25 BYN

В рамках гастронедели можно попробовать специальные сеты от операторов фудкорта по единой цене 25 рублей. Каждый сет рассчитан на двоих человек. Это отличная возможность продегустировать блюда от заведений и насладиться гастрономическими творениями! 

Погрузиться в мир музыки

  • Когда: 17 февраля, 22:00
  • Где: Пространство «ЦЕХ» (пр-т Машерова, 11/2)
  • Вход: 50 руб. (в цену билета входит коллекционный подарок)

Closed Door – серия аудиовизуальных перформансов в формате закрытой вечеринки. Организаторы заявляют музыкальный эксперимент: четыре скрипки с dubstep-звуком. Приглашенные музыканты сыграют несколько авторских DJ-сетов. Билет нужно купить заранее.

Устроить вечеринку в стиле Мадагаскара на льду

Когда: 16, 17 и 18 февраля
Где: Чижовка-Арена, ул. Ташкентская, 19
Вас приглашают устроить настоящее сафари на льду. Будут любимые нерои из Мадагаскара, конкурсы и игры. Актуальное расписание дискотек chizhovka-arena.by

 

Успеть на кофейный фестиваль 

  • Когда: по 24 января
  • Где: заведения на улице Октябрьской
  • Стоимость: 12 byn

По 24 января на Октябрьской проходит фестиваль «Кофейная миля». Каждый участник получит специальное предложение (кофейный напиток + десерт) по фиксированной цене 12 рублей. В мероприятии примут участие: Sandwiches.kastrycnickaja, Kitchen Coffee Roasters, Red Coffee Store, Took и Moby Dick.

Не нашли подходящее мероприятие? Еще больше событий — в Афиша Relax.by

Обсуждаем эту и другие новости в нашем Telegram-канале

В «Марко Поло» стартовало новое меню. Что и за сколько можно попробовать? В Минске продают майонез со вкусом сливочного пломбира. Пробовали?
Этот сайт использует cookies
Понятно