24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске открылся ресторан «Эволюшен» с фитнес-завтраками

Текст: Relax.by, 30 января

В крупном дорогом комплексе Evo Wellness Club открылся обновленный ресторан «Эволюшен», в котором готовят фитнес-завтраки и ужины от шеф-повара. Помимо ресторана в комплекс входят салон красоты, спа и фитнес-клуб. 

У Evo большая предыстория. Он открылся в Минске, кажется, целую вечность назад в мае 2011 года. В то время его директором выступала Светлана Чиж (вы наверняка знаете, что учредителем места стал ее муж, крупный на то время бизнесмен Юрий Чиж). Увы, финансовые результаты предприятия оказались отрицательными, из-за чего клуб решили продать. Причем покупатель нашелся не сразу, купили комплекс только с третьей попытки за почти 8,5 млн рублей (около $2,9 млн), что оказалось на 35% дешевле изначальной стоимости. Новым владельцем стала компания «Белфарм-Медика».

Ресторан всегда поддерживал свою направленность на ЗОЖ, что логично. После обновления концепт кардинально не изменился. В меню фитнес-завтраки с 9:00, а также основное меню. Не обойдется без шеф-ужинов от шеф-повара Вадима Мачальского.

Цены в обновленном ресторане демократичными назвать сложно. Завтраки обойдутся в 15–30 рублей, ужины – салаты по 25–35 рублей, блюда из мяса по 25–50 рублей, морепродукты по 30–50 рублей. В интерьере ставку сделали на постельные тона, мягкую подсветку, натуральные материалы и текстуры. 

Обсуждаем эту и другие новости в нашем Telegram-канале

 

Пластический хирург рассказал о трендах и антитрендах на 2024 год В Минске продается старинное здание с рестораном
Этот сайт использует cookies
Понятно