24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Коммунарка» продолжает звать на мастер-классы по шоколаду. Вот подробности

Текст: Relax.by, 27 октября 2023

Кондитерская фабрика «Коммунарка» запустила мастер-классы «Искусство делать шоколад». Они проводятся в фирменном магазине «Коммунарка» в ТЦ «Столица» (Минск, пр. Независимости 3-2, помещение 202 – верхний уровень) для всех желающих, рассказывает Близко бай. 

− Разработайте собственную коллекцию конфет, займитесь декорированием и получите сертификат, подтверждающий ваши уникальные навыки, за одно занятие! − говорится в сообщении в социальных сетях магазина.

Также участник мастер-классов получат новые интересные знания. Они узнают, как древние индейцы использовали какао-бобы, познакомятся с историей белорусских сладостей, а также вникнут в весь процесс приготовления шоколада: от какао-дерева до полки магазина.

− Во время занятия вы также ознакомитесь с эксклюзивными шоколадными картинами, а затем сможете сделать фото с вашим изделием в стильной фотозоне, − обещают на предприятии.

Когда: занятия проводятся по предварительной записи. Доступны следующие варианты начала мастер-класса: 12:00, 15:00, 18:00. В группе может находиться до 8 человек.
Сколько: длительность составляет ориентировочно 60 минут.
Стоимость: 40,20 бел. руб. с человека. Оплата производится на кассе фирменного магазина ТЦ «Столица» по месту проведения мастер-класса.

Образец письма заявки, которую нужно отправить для предварительной записи, а также контакты указаны по этой ссылке.

Обсуждаем эту и другие новости в нашем Telegram-канале

В Минске пройдет октябрьская выставка-ярмарка белорусских мастеров Сколько молока, сыра и масла выпускают в Беларуси? Занятные цифры
Этот сайт использует cookies
Понятно