24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Между Беларусью и Таиландом могут запустить прямой авиарейс

Текст: Relax.by, 9 октября 2023
Между Беларусью и Таиландом могут открыть прямое авиасообщение. Переговоры об этом, как сообщили в Республиканском союзе туристических организаций (РСТО), прошли в рамках визита белорусской делегации в Таиланд, рассказывает Близко бай.
Пока не уточняется, о регулярных рейсах идет речь или о чартерных. Ожидается, что летать будет одна из тайских авиакомпаний.
По предварительным оценкам, программа может стартовать в сентябре 2024 года. Прямое авиасообщение, как отметил почетный консул Королевства Таиланд в Беларуси Иван Чура, свяжет столицу Беларуси с Бангкоком либо с Пхукетом.
 
По его словам, начать программу раньше будущего года невозможно: с осени в Таиланде в самом разгаре сезон и все контракты на отели заключены. 
 
– У авиакомпании было предложение стартовать с июня 2024 года, но начать полетную программу в низкий сезон – большие риски, наши туристы привыкли к тому, что активный сезон начинается осенью. А с сентября-октября мы уже имеем достаточно большой поток белорусских туристов, желающих отдохнуть в Таиланде, – пояснил Иван Чура.
 
Между Беларусью и Таиландом, к слову, действует визовый режим. Вопрос взаимной отмены виз стороны продолжают обсуждать.
Обсуждаем эту и другие новости в нашем Telegram-канале
Эти туалетные воды признаны в Беларуси опасными. Вот они В Сonte вышла коллекция eco-friendly джинсов. Расход воды снижен на 95%
Этот сайт использует cookies
Понятно