24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Где ловить вайб в последние выходные этого лета? Собрали самые яркие ивенты

Текст: Пальчик Екатерина, 25 августа 2023

Впереди у нас последние выходные этого лета. Традиционно, провести их стоит ярко, тем более, что событий на эти дни запланировано много. Запрыгнуть в последний вагон и прочувствовать ту самую атмосферу свободы, тепла и авантюризма предлагают организаторы ивентов в Минске и не только. Выбирайте!

Собрали для вас ивенты Минска. А еще больше событий — в нашей Афише.

Провести время на активных тренировках и пройти TikTok-челленджи

Детский футбольный клуб «А1 Юниор» проведет  День открытых дверей на стадионе «Динамо». Поучаствовать в нем могут мальчики и девочки от 5 до 15 лет — бесплатно, но по предварительной регистрации. В программе — футбольные развлечения, встречи с блогерами, квизы, розыгрыши.

Проводить лето на пикнике в йога-студии RebootHome

В программе — создание собственных духов с опытным ароматерапевтом, занятие йогой и рисунок мехенди хной. Это последний пикник этого лета в уютном дворе RebootHome. Прекрасная возможность наполниться перед осенью. С ивента вы уйдете с духами, красивыми фотографиями и легким настроением. Берите с собой подругу!

  • Где: йога-студия RebootHome, ул.Колхозная 2Б
  • Когда: 27 августа в 12:00
  • стоимость: 120 BYN
  • Подробности здесь или по телефону +375 44 564 27 68
  • возрастные ограничения: 14+

Узнать больше об электромобилях на ежегодном фестивале

Поклонники электротранспорта соберутся на одной площадке, где организаторы создают условия для неформального общения, показывают посетителям, какими могут быть электромобили и в чем их преимущества. Вы сможете не только полюбоваться уникальными моделями автомобилей, но и быть в курсе новшеств в сфере электротранспорта. Вас ждут интерактивные площадки, розыгрыши и вкусная еда.

  1. Green Cars Day 2023
  2. Где: пространство «Песочница»
  3. Когда: 26 августа с 12.00 до 22.00

Купить милые вещи на маркете

На маркете представлены волшебные подарки для себя и любимых, сделанные талантливыми мастерами.  Украшения с цветами в смоле, из бисера и кожи, полимерной глины, косметика ручной работы, свечи из кокосового и соевого воска, а также головные уборы, льняные игрушки и кашпо.

  1. Когда: все выходные 
  2. Где: Galleria Minsk, пр-т Победителей, 9. 1 этаж

Заглянуть на «Первоклассный праздник»

«Первоклассный праздник» станет прекрасным завершением лета и обещает запомниться надолго. Будут развлечения и активности для всех возрастов. На празднике вас ждут анимационные шоу-программы, развивающая Kids-зона (0+), различные шоу: мыльных пузырей, трансформеров, научное, и многое другое.

  1. «Первоклассный праздник»
  2. Когда: 26 – 27 августа с 11.00 до 19.00 
  3. Где: Центральный ботанический сад
  4. Стоимость: 6-12 byn

Фестиваль уличной культуры

В воскресенье пройдет фестиваль уличной культуры в лучших традициях хип-хопа. Все действие развернется на открытой площадке минского арт-пространства.

  • 27 августа в 12:00
  • Где: Flame Place, просп. Машерова 9/8
  • Стоимость: 10 byn

Поймать вайб на фестивале электронной музыки


Fuji Fest 2023 и три насыщенных дня – ивент начнется в пятницу и продолжиться в последние выходные лета. В ночной части фестиваля — DJs, световое шоу, декорации, фотозоны и активности. В дневной части фестиваля — лекции, мастер-классы, перфомансы, кинопоказы и многое другое.

  • Когда: 25–27 августа, 25 августа в 23.55
  • Где: Emotion Factory, пр-т Машерова, 11/2
  • Стоимость: от 10 byn

ВСЕ СОБЫТИЯ

Обсуждаем эту и другие новости в нашем Telegram-канале

В эту субботу торжественно откроется новое кафе с детской комнатой В Mak.by ввели туалеты по чеку. Что говорят в компании?
Этот сайт использует cookies
Понятно