24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в будни: лекции, вечеринка, гастрофест

Текст: Пальчик Екатерина, 24 июля 2023

В последнюю неделю июля завершается гастрофест — успейте попробовать оригинальные блюда по фиксированной цене. В списке еще история любви Джейн Биркин и вечеринка в стиле выпускного.

Собрали для вас ивенты Минска и не только. А еще больше событий — в нашей Афише.

Послушать историю любви Джейн Биркин

16 июля на 77-м году жизни умерла Джейн Биркин, французская актриса и певица британского происхождения, ставшая культовой фигурой бунтарских 60-х и 70-х. Она снималась у самого Микеланджело Антониони в «Фотоувеличении», в честь нее модный дом Hermes назвал модель сумки, а за песню со своим мужем Сержем Генсбуром их обоих «проклял» Папа Римский. Вечер мы начнется с живой музыки и бокала французского вина.

  • Где: Heart For Art галерея, Машерова 9, к.8, Минск
  • Когда: 28 июля, 19:00-21:00
  • Стоимость: 60 byn

Пойти на кино-вечеринку в стиле Barbie 

Тренд на яркое, розовое и веселье — ну как тут пройти мимо! Вас ждет розовый взрыв цвета и эмоций на яркой вечеринке этого сезона в SKYLINE Cinema. 27 июля кинотеатр превратится в настоящий кукольный домик, который мечтала иметь каждая девочка и в который хотел заглянуть каждый мальчик. Готовьте розово-белые наряды — будет дресс код. В программе 3 фильма на выбор: «Дневник памяти», «Серый человек» и «Красотка на всю голову», а также море развлечений и ярких эмоций для всех. Розовая феерия гарантирована — велком-дринк, развлекательные активности, яркие фотозоны, beauty-бары, профессиональный таролог, розовые напитки, сахарная вата, попкорн и другие сюрпризы от организаторов и партнеров. Главная фишка этой вечеринки — Tinder offline. Долой виртуальное общение, переходим в режим реальных знакомств. Шанс найти своего Кена или Барби будет у каждого желающего.

  • Barbie Pre-party
  • Когда: 27 июля 19.00
  • Где: Skyline Cinema, ул. Бобруйская, 6
  • Стоимость: от 40 byn

Вечеринка в стиле выпускного

Вам предлагают еще один шанс оттянуться по-взрослому: танцы до головокружения, море шампанского, яркие наряды и, конечно, лето! 28 июля в арт-пространстве VERSHY вы можете попасть на самый стильный ВЫПУСКНОЙ

    • Когда: 28 июля 21:00
    • Где: арт-пространство VERSHY, ул. Октябрьская, 19
    • Стоимость: 15 byn

Заглянуть на кинопикник

Свежий воздух, любимые фильмы, вкусная еда и незабываемые развлечения! Кинопространство mooon и Национальный олимпийский стадион Динамо приглашают на «Кинопикники в городе» — проект летнего кинотеатра под открытым небом, где каждый сможет получить удовольствие от просмотра кинофильмов на большом экране и насладиться атмосферой природы прямо в центре города. В четверг покажут «Ford против Ferrari». Рекомендуем взять с собой плед и одеться в соответствии с погодными условиями. 

    • Когда: 27 июля, 19.00
    • Где: стадион «Динамо», ул. Кирова, 8
    • Стоимость: от 10 руб.

Танцевать соло джаз на крыше

Каждую пятницу до конца лета вас будут ждать на крыше паркинга на танцевальные мастер-классы с преподавателями крупной школы танцев Беларуси, специализирующейся на парных социальных танцах для взрослых. Для участия не важен возраст, рост, вес, объемы и совсем не имеет значения танцевали ли вы когда-либо раньше. В эту пятницу предлагают научиться исполнять танго. 

Заглянуть на на гастрофест, продвигающий культуру фудпейринга. 

Заведения-участники представят гостям сеты стартеров и легких закусок, сочетающиеся с летними напитками. Gastrofest.GreenLine пройдет в Минске и Бресте в период с 20 по 30 июля. Сеты с фиксированной стоимостью: фестивальное предложение в Минске обойдется в 21 рубль, а в Бресте 19 рублей.

  • Когда: по 30 июля 
  • Стоимость: 21 byn в Минске, 19 byn в Бресте

ВСЕ СОБЫТИЯ

Обсуждаем эту и другие новости в нашем Telegram-канале

Посылки из Беларуси в Россию: как оформить и отправить с выгодой? Плюс промокод на скидку «Беличья тропа» и экомаршрут. Определили лучшие новые зоны отдыха
Этот сайт использует cookies
Понятно