24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Открылись два классных проекта, которые стоит посетить на выходных. Спойлер: они рядом

Текст: Relax.by, 8 июня 2023

Сегодня пятница, а значит вы заранее должны знать, чем заняться на выходных. Вот вам два классных проекта. И это не значит, что нужно выбирать: они в двух шагах друг от друга, поэтому загляните в оба. 

«Нора»

Не поверим, если вы ни разу не тусовались в «Норе»! Но музыкальный бар закрылся на ремонт, сроки которого не оглашались. Поэтому новость о повторном запуске проекта радует. В основном зале будет просторнее, ребята грамотно поработали над зонированием. В социальных сетях можно увидеть, что интерьер разбавили винтажной мебелью (ох уж этот прекрасный тренд!), добавили не банальные картины, расширили сцену и обновили техническое оснащение. Изменения ожидают и в коктейльной карте. 

Тестовый формат, открытие с 18:00 до 23:00, будет музыка. 

Источник фото

«Салют» 

Этот проект стартует на Герцена, 2. Открывает команда Gin It, поэтому должно быть хорошо. Формат - стилевая рюмочная с «тарелочками с красной каемочкой», все как бы любим. В социальных сетях ребята заманчиво анонсировали: «Салют! Забегай сегодня проверять мамины салаты и батин самогон». Да, помимо напитков, будет и еда: бутерброды по 3,5-4,5 (те самые, со шпротами и киви или с салями и огурцом), из салатов - «Оливье», «Сельдь под шубой» и «Крабовый» (по 6 руб.). Все горячие блюда стоят по 10 рублей, попробовать можно чебурек, драники, селедку, котлеты, пельмени, драники и стейк из колбасы. Порядка 10 видов авторских настоек прилагаются. 

Тестовый формат, открытие с 17:00 - 02:00

Источник фото

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал 

В двух парках Минска появились аппараты с едой для белочек и птиц Планы на выходные: фитнес на крыше и финал Лиги чемпионов
Этот сайт использует cookies
Понятно