24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

ТРЦ Arena Сity выставлен на продажу за 74 млн долларов

Текст: Relax.by, 31 мая 2023

В базе портала Realt появилось объявление о продаже ТРЦ Arena Сity. Стоимость объекта — 74 млн долларов. Общая площадь объекта — 84 тыс. кв. метров, средняя цена «квадрата» — $880, сообщает Office Life

«Объявления о продаже ТРЦ разместили 30 мая. Продажа связана с тем, что нынешний собственник Arena City считает, что центр нуждается в свежем взгляде на организацию торговых площадей — возможно, их стоит оптимизировать и реорганизовать», — пояснила корреспонденту Office Life агент по продаже недвижимости «Сильван-Инвест» Наталья Санчуковская.

Сегодня заполняемость ТРЦ Arena City составляет 95%, это говорит о том, что торговые площади на объекте достаточно востребованы. При этом указывается, что собственник готов на торг. Также агент подчеркнула, что интерес к объекту в бизнес-среде есть. 

Напомним, что Arena City на Победителей была построена в 2013 году компанией «Трайпл», основанной бизнесменом Юрием Чижом. В 2016-м проект перешел Белагропромбанку, а в 2019-м ТРЦ оказался под управление компании «Парагис». В марте прошлого года у Arena City вновь сменилась управляющая компания — «Агролизинг».

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал

Завтра вы сможете бесплатно отправить открытки по Беларуси От парков до ресторанов: где и как отдыхать летом со скидкой? Рассказываем
Этот сайт использует cookies
Понятно