24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Сделать весенние фото и пошутить над друзьями. Делимся планами на 1 и 2 апреля

Текст: Relax.by, 31 марта 2023

В этом году нам несказанно повезло встретить 1 апреля в субботу: можно обойтись без шуточек коллег, а вот устроить пранк над друзьями — пожалуйста. Предлагаем все выходные шутить, веселиться и празднововать начало второго месяца весны, в котором нас, кстати, ждут дополнительные выходные. Мы по традиции подготовили для вас ивенты Минска и не только, а еще больше событий — в нашей Афише

Сделать весенние фото

  1. Что: весенняя фотозона 
  2. Где: в ТРЦ Galileo
  3. Бесплатно

Несмотря на то, что за окном все еще лежит снег, в торговых центрах Минска уже вовсю  расцветает весна! На 4 этаже ТРЦ Galileo работает фотозона в виде французского ресторанчика. Дополняют композицию очаровательные мишки, которые добавят вашим снимкам теплоты и нежности.

Сходить на выставку «Чыстае Мастацтва»

    • Что: выставка «Чыстае Мастацтва»
    • Где: Художественный музей, ул. Ленина, 20
    • Когда: все выходные 11:00 - 19:00

    Это уникальная возможность познакомиться с творчеством художников, проживающих в психоневрологическом диспансере № 2 г. Минска. Некоторые из них прожили нормальную полноценную жизнь, имели работу, семью и детей, но в результате травмы, генетического сбоя, инфекции оказались в замкнутых рамках своей болезни. Экспозицию дополнили и разнообразили творческие работы детей с нарушением слуха, обучающихся в инклюзивной арт-школе «Выше крыши». Эти маленькие художники по-особенному видят мир и обладают высоким зрительным интеллектом.

Купить сувениры на праздничном «ГорошекМаркете»

  1. Что: «ГорошекМаркет»
  2. Когда: 1-2 апреля с 10:00
  3. Где: Galleria Minsk (пр-т Победителей, 9)

«ГорошекМаркет» зовет на творческие выходные. Будут волшебные подарки для себя и любимых, сделанные талантливыми мастерами: украшения с цветами в смоле, из бисера и кожи, косметика ручной работы, свечи из кокосового и соевого воска и декор из гипса, коточепчики и кашпо.

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал

Шопинг со стилистом и мастер-класс по оригами. Провожаем март не скучно Планы на будни: создать собственный аромат и посмотреть шоу иллюзиониста
Этот сайт использует cookies
Понятно