24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

После трехлетнего перерыва пройдет Lidbeer. Планируется, что фестиваль будет бесплатным

Текст: Relax.by, 1 февраля 2023

2 сентября в Лиде планируется проведение опен-эйра Lidbeer. Информацию об этом опубликовал официальный сайт Лидского райисполкома. 

Ожидается, что в этом году формат Lidbeer будет отличаться от прежнего. Да, это все также будет опен-эйр с фудкортами, однако теперь вместо одного гала-концерта будет «несколько тематических локаций». Скорее всего, в качестве подарка городу выступления артистов будут бесплатными.

Как и раньше Lidbeer будет проходить в рамках Дня города. Отметим, что в 2023-м году Лида отмечает 700-летие, поэтому праздник растянут аж на три дня — с 1 по 3 сентября.

Справка Relax.by

Первый фестиваль Lidbeer успешно прошел возле Лидского замка в 2015-ом году. С того времени фестиваль стал традицией и отмечался каждый год, одно с пандемийного 2020-ого года его сначала переносили, а потом отменяли. Интересно, что за несколько лет на фестивале выступали такие группы, как Би-2, Океан Ельзи, Lumen, Петля Пристрастия, Сплин, Ленинград, Animal Jazz, Воплі Відоплясова, Молчат Дома и другие.

 

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал

Стартовал прием заявок на XX Конкурс Интернет-премия ТИБО С 1801 на 2209: «Луч» переводит часы в фирменной кофейне напротив ГУМа
Этот сайт использует cookies
Понятно