24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Раковском предместье откроется новогодний маркет. Что там будет?

Текст: Relax.by, 7 декабря 2022

«Минская спадчина» сообщила о том, что 20 декабря откроется новогодняя ярмарка на новой площадке в квартале «Раковское предместье». Заметим, что реконструкция локации ведется до сих пор. 

Выбор площадки объяснили вдохновением творчеством известного художника-мультипликатора Леонида Шварцмана. Тот самый, который придумал анимационный образ Чебурашки. Не все знают, что он родился и жил в этом районе, а события советского мультика разворачивались на фоне нашей Немиги.

Работать ярмарка будет с 20 декабря по 8 января. В будние дни с 14:00 до 23:00, в выходные дни с 12:00 до 23:00. Развлекать будут театрализованными представлениями с мультипликационными героями, на ярмарке будут продавать новогодние товары.

Также организаторы заметили, что рядом несколько уютных кафе, в которых можно согреться облепиховым чаем или чашечкой кофе: пекарня LЁN, Klaus Cafe, пироговая «Штолле». А буквально пару дней назад здесь открылось еще одно классное место с выпечкой и десертами (скоро расскажем!). 

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал

Узнали, когда откроются елочные базары Научиться танцу Kizomba бесплатно и сходить на дизайнерский маркет. Собрали 6 вариантов для отдыха в выходные
Этот сайт использует cookies
Понятно