24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В ТРЦ Galleria Minsk открылся магазин бренда Savage

Текст: Relax.by, 4 октября 2022
Бренд Savage производит качественную верхнюю одежду, а также представляет широкий ассортимент легкой одежды, аксессуаров и обуви. Все представленные коллекции в новом магазине составлены по принципу total-look: можно собрать образы по разному поводу.
Также в магазине можно приобрести не только изделия собственно от Savage, но и продукцию немецкого бренда Bulmer и итальянского бренда LABBRA. Первыми на открытие магазина заглянули инфлюенсеры, блогеры и постоянные клиенты магазина. Для гостей была приготовлена насыщенная программа: нарядная фотозона, выступление белорусской певицы Венеры и финальным, но торжественным аккордом стал модный показ. Продемонстрировали одежду не модели, а  женщины, достигшие больших высот в общественной и профессиональной жизни.  Savage подготовил подарки всем, кто присутствовал на мероприятии. Сейчас магазин работает в штатном режиме.
Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал
Сеть Lidbeer анонсировала недельный Октоберфест. Узнали, как это будет Помните ресторан, который продавали за 1 100 000 $? Так вот: это не рекорд
Этот сайт использует cookies
Понятно