24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Планы на неделю: кататься верхом на лошади, играть в «Мафию» и танцевать под джазовую музыку на крыше

Текст: Relax.by, 15 августа 2022

Увидеть произведения экспериментального искусства глазами автора — необычная выставка работает в Минске, а в среду экскурсию по ней проведет сам автор. Из планов на неделю: покататься верхом на лошади, сыграть в «Мафию» и танцевать под джазовую музыку на крыше. Куда пойти еще в Минске — традиционно в подборке из нашей Афиши.

Сделать пирожницу на мастер-классе по керамике

  • Что: мастер-класс по лепке
  • Где: художественный дом Угринович
  • Когда: 17 и 19 августа в 18:00
  • Стоимость: 60 byn

Продлить лето и сделать прекрасные сувениры своими руками предлагает художественный дом. В каждом цветке — тепло и энергия, а сохранить теплые впечатления можно отпечатками трав и растений на ваших изделиях. На мастер-классах вам наверняка понравится атмосфера, вкусный кофе и творческий процесс. На этой неделе расписание такое: в среду — две пирожницы с надписью или без, в пятницу — ягодный набор или набор для завтрака.

Покататься верхом на лошади на конном ранчо

  1. Что: катание на лошадях с инструктором
  2. Где: конное ранчо Green Ranch
  3. Когда: по предварительной записи на удобный день и время
  4. Стоимость: от 30 byn

Вас приглашают на настоящее конное ранчо, чтобы избавиться от стресса и негативных эмоции. Новички почувствуют, каково быть настоящим всадником, спортсмены опробуют новый вид физической активности, а любители животных познакомятся с красивой лошадкой или милым пони. Стоит ли говорить, что это идеальное место для свиданий.

Сыграть в «Мафию» в виртуальной реальности

  • Игра в «Мафию»
  • Где: VRpoint
  • Когда: 19 августа в 19:30 и 21:00
  • Стоимость: 10 byn

Провести пятничный вечер за игрой в «Мафию» приглашает клуб виртуальной реальности. Будет ведущий, маски и необходимая атмосфера. Предварительная запись по телефону или в директ.

Увидеть картины глазами автора

  • Выставка «Украденное вдохновение»
  • Где: арт-пространство «Фабрика»
  • Когда: ежедневно
  • Вход свободный

Десять лет выставка живописи белорусского художника Алеся Родима «Глобальное потепление» проходила в знаменитом Центре Искусств «Тахелес» в Берлине и ее посетили более миллиона любителей искусств со всего мира. В 2010 всю выставку из 97 картин захватила охранная служба, и почти год они находились под угрозой уничтожения. Произведения были возвращены художнику, после реставрации картины демонстрируется в арт-пространстве «Фабрика». 17 августа в 19.00 пройдет авторская экскурсия по выставке. Вы узнаете, какие смыслы вкладывает художник в свои произведения, сколько времени потребовалось для создания полотен и как в принципе можно такое замыслить и воплотить. Художник Алесь Родим расскажет про философию своего творчества, значение символов и ответит на ваши вопросы. Сопровождаться выставка в этот вечер будет инструментальной музыкой.

Поиграть в психологическую игру 

Где: школа психологического развития AvataR
Когда: 18 августа в 18:30
Стоимость: 60 byn, скидка компании от 3-х человек — 10% каждому

Как это: отправиться в путешествие в свое подсознание? Под руководством психолога вы посмотрите на свою жизнь со стороны, выявите негативные шаблоны ума и модели поведения, поверите в себя и выйдите из жертвенной, детской позиции. Игроки заходят в игру, представляя, какой опыт они имеют. А дальше приходит понимание, что то из этого является нужным, а что лишь повторением детского решения. Осознают, что делать со своим состоянием, сложной проблемной ситуацией, как разрешить конфликт и стать полноправным хозяином своей жизни. Проводятся индивидуальные и групповые форматы. Предварительная запись обязательна!

Станцевать под рок-н-ролльную музыку на крыше

  • Что: танцы на крыше
  • Где: ТРЦ Galleria Minsk 
  • Когда: каждую пятницу в 19:00 
  • Стоимость: бесплатно, по предварительной регистрации

Каждую пятницу до конца лета вас будут ждать на крыше паркинга Galleria Minsk на танцевальные мастер-классы с преподавателями школы танцев KVARTAL. В эту пятницу, 19 августа, будут танцевать веселый и энергичный парный танец линди-хоп. Обязательно сходить всем, кто любит джаз, блюз, рок-н-ролл и мечтает научиться танцевать под эту музыку. Для участия в мастер-классах не важен возраст, рост, вес, объемы и прочие характеристики, и совсем не имеет значения, танцевали ли вы когда-либо раньше. Обязательна только предварительная регистрация и желание танцевать.

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал

Торговые сети предложили сэкономить до 300 рублей на гаджетах Huawei к началу школьного сезона Gastrofest.Craft снова в Минске. Сеты по фиксированной стоимости — 30 byn
Этот сайт использует cookies
Понятно