24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Кино или театр? Собрали для вас театральные постановки января в кино

Текст: Relax.by, 13 января 2022

Чтобы увидеть мировые спектакли, достаточно купить билеты в кино. В январе в Минске покажут «Мнимого больного» и «Трилогию братьев Леман». К тому же, сеть кинотеатров Silver Screen совместно с дистрибьютером Kia в Беларуси представляет и прямые трансляции лучших театральных постановок в кино. Выбирайте, на какие сходить.

Комеди Франсез: Мнимый больной

Дата: 15.01.2022

Ипохондрик Арган мечтает выдать дочь за лекаря, чтобы быть всегда под медицинским присмотром. Жена Аргана мечтает заполучить его наследство и упечь дочерей в монастырь. У старшей дочери свои планы на замужество, у лекарей — свои планы на пациента. Каждый ведет свою игру. Кто выйдет победителем из этой запутанной, злой и остроумной схватки?

Трилогия братьев Леман

Дата: 19.01.2022

Рейтинг/ожидание: 9.1. IMDb

Спектакль, посвящённый расцвету и краху финансового гиганта «Леман Бразерс», на самом деле — сага, охватывающая едва ли не всю американскую историю последних двух веков.

Балет «Драгоценности». Прямая трансляция

Дата: 23.01.2022

23 января в кинотеатре VOKA CINEMA состоится прямая трансляция балета «Драгоценности» из Большого театра (Москва, РФ). Старт трансляции — 18:00. Три драгоценных камня, три эпохи, три композитора, три стиля костюмов и три школы танца: «Драгоценности» Джорджа Баланчина то ли оживляют камни, то ли делают ускользающую красоту движения материальной.

Опера «Риголетто». Прямая трансляция

Дата: 29.01.2022

29 января в кинотеатре VOKA CINEMA состоится прямая трансляция оперы «Риголетто» из театра Метрополитен-опера (Нью-Йорк, США). Старт трансляции — 20:55. Лауреат премии «Тони» Бартлетт Шер переносит действие в Европу 1920-х годов, а за декорации в стиле ар-деко и элегантные костюмы отвечают художники Майкл Йерган и Кэтрин Зубер, также лауреаты восьми премий «Тони».

Билеты на все фильмы найдете в нашей киноафише!

Фото на превью: кадр из спектакля «Драгоценности»

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

3 фестивальных фильма покажут в Минске на большом экране Праздники не закончились! Собрали топ скидок к Старому Новому году
Этот сайт использует cookies
Понятно