24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Винтаж, дизайнерские вещи и новогодние подарки. Минчан приглашают на Большой новогодний маркет

Текст: Relax.by, 8 декабря 2021

18-19 декабря нас ждет Большой Новогодний «Open Шкаф». Модный маркет пройдет на абсолютно новой локации К21. У минчан будет два дня, чтобы устроить себе зимний шопинг и купить новогодние подарки.

Организаторы обещают два этажа находок. По традиции, пройдет vintage market и garage sale — распродажа женской и мужской винтажной одежды, обуви и аксессуаров, которые больше не нужны бывшим владельцам. Здесь же развернется и design market. Теплые куртки, кастомизированные джинсы и платья, оригинальные шоперы выставят дизайнеры и небольшие бренды. Любители винила оценят разнообразные коллекции, которые представят на маркете. Советуем придти на Большой Новогодний «Open Шкаф», еще и чтобы  закупиться новогодними подарками ручной работы, зарядиться атмосферой праздника и послушать выступления диджеев.

Где пройдет рождествеско-новогодний маркет «Open Шкаф»?

Модный маркет пройдет на абсолютно новой локации. Причем, место новое не только для маркета, но и для города — культурно-деловой квартал К21. Локация, в которой разместятся дизайнерские и винтажные вещи и сувениры, еще строится. Здание откроется во дворе старой мебельной фабрики, которую сейчас переделывают под модное место с барами, кофейнями, салонами красоты и многим другим. Там уже разместился бар «Карма», веганский магазин и кафе Crazy Vegan, крафтовые бары Spin и Mad Frog, бургерная, KFS, несколько кофеен. Сюда же переехала и благотворительная барахолка «Калiласка». 

Рождествеский маркет «Open Шкаф»

Когда: 18 и 19 декабря с 12:00 до 21:00

Где: пространство Сон К21, ул. Кальварийская, 21

Вход свободный

Организаторы просят всех посетителей приходить в маске.

Фото: unsplash.com, «Open Шкаф»

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

В Минске будет работать 79 елочных базаров. Первые откроются 22 декабря Декабрьские кинопремьеры на языке оригинала. Что посмотреть в Минске?
Этот сайт использует cookies
Понятно