24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Топ фильмов прошедшей недели и ожидаемые премьеры 28 октября — 3 ноября

Текст: Relax.by, 25 октября 2021

Вместе с сетью кинотеатров Silver Screen рассказываем, какие фильмы были популярны у зрителей на прошлой неделе и какие премьеры ждут нас в ближайшие дни.

Топ 5 фильмов прошедших выходных:

Ожидаемые премьеры 28 октября — 3 ноября

Последняя дуэль

Дата: 28.10.2021

Рейтинг/ожидание: 7.7 IMDb, 7.2 Кинопоиск

Нормандский рыцарь Жан де Карруж по возвращении с войны узнаёт, что его сосед и соперник Жак Ле Гри изнасиловал его жену Маргарит. Однако у Ле Гри обнаружились сильные союзники, словам женщины никто не верит, и Карруж обращается за помощью лично к королю Франции Карлу VI. Заслушав все свидетельства, король постановил, что конфликт должен быть разрешён в честном поединке. От исхода битвы зависит судьба не только Ле Гри и Карружа, но и жены последнего. В случае поражения мужа её должны сжечь на костре за ложные обвинения.

Кошмар на улице Вязов/A Nightmare on Elm Street (EN-RU SUB)

Дата: 28.10.2021

Рейтинг/ожидание: 7.5 IMDb, 7.7 Кинопоиск

В преддверии Хэллоуина в прокат выходит легендарный хоррор Уэса Крэйвена «Кошмар на улице Вязов». Старшеклассников одной из школ Спрингвуда преследует один и тот же кошмарный сон, в котором за ними гонится и кромсает на куски изуродованный человек в шляпе и с ножами на руке. И тот, кого он убил во сне, умирает в реальности. Оказывается, много лет назад герой сна Фредди Крюгер был маньяком, совершившим несколько зверских убийств детей. Их родители, не дожидаясь суда, линчевали Фредди, заживо спалив в котельной. И теперь Фредди вернулся мстить.

Интересные факты. По словам Уэса Крэйвена, он назвал Фредди Крюгера по имени парня, который издевался над ним в школе. Уэс создал внешность Фредди на основе обезображенного бездомного, который испугал его в детстве.

Кощей. Начало

Дата: 28.10.2021

Рейтинг/ожидание: 94%

В давние времена люди и сказочные существа жили вместе. Пока в Дивноземское княжество не нагрянул Белый призрак, безжалостный монстр, способный уничтожить весь мир. Но лишь одному герою под силу остановить чудище. Он молод, силен, красив, а еще водит байк… Его зовут Кощей.

«Возвращение» Педро Альмодовара. Онлайн-дискуссия с Антоном Долиным

Дата: 28.10.2021

Рейтинг/ожидание: 7.6 IMDb, 7.7 Кинопоиск

Специальный показ фильма Педро Альмодовара «Возвращение» с кинокритиком Антоном Долиным в режиме онлайн только в кинотеатре VOKA CINEMA by Silver Screen и только один день. Дискуссия будет проходить в формате ZOOM-конференции. Современный Мадрид. Раймунда - привлекательная молодая испанка живет с безработным мужем и подрастающей красавицей-дочерью. Семье катастрофически не хватает денег и поэтому ей приходится трудиться сразу на нескольких работах. Раймунда - сильный, волевой человек, прирожденный боец, но, как всякая женщина, она невероятно ранима. С самого детства она хранит тайну...

Ночь ужасов и Хэллоуин-сеансы весь уик-энд в SILVER SCREEN

Дата: 29-31.10.2021

В ночь с 29 на 30 октября вас ждет эксклюзивный ночной показ трех известнейших фильмов-ужасов в мистической атмосфере: Реинкарнация (2018), Кукла (2015), Красные огни (2011). Мечтаете провести этот Хэллоуин незабываемо, но темные силы могут помешать попасть на Ночь ужасов? Погружайтесь в атмосферу страха на протяжении всего уик-энда в Silver Screen. Не пропустите подборку лучших фильмов-ужасов этой осени!

Леонардо. История гения

Дата: 18.10.2021

Рейтинг/ожидание: 7.0 IMDb

Просмотр фильмов со всеми любимым искусствоведом Никитой Моничем в Silver Screen! Фильм-выставка — результат шестилетней работы ведущих специалистов, занимающихся изучением работ Леонардо. Выставка включает в себя 12 секций, в которых с научной точностью исследуются все разнообразные пути, которые так увлекали гения: основы рисунка, роль природы и науки, сравнение искусств, размышления о древних традициях и другие.

Билеты на все фильмы найдете в нашей киноафише!

Фото на превью: кадр из фильма «Последняя дуэль»

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Диснеевские новинки покажут в кинотеатрах Минска в октябре и ноябре HUAWEI представил в Беларуси смартфон nova 8i. При предзаказе действует скидка
Этот сайт использует cookies
Понятно