24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске 5 октября пройдет «День Пиццы». На нем установят новый пицца-рекорд

Текст: Relax.by, 4 октября 2021

«Додо Пицца» проведет 5 октября в Минске «День Пиццы». Во время него планируют установить новый пицца-рекорд – приготовить 6000 «Пепперони» за 15 часов и отдавать их почти в три раза дешевле, чем обычно. Акция пройдет в ресторане на Сурганова, 50/1 в ТЦ «Рига».

В мире существует множество «пицца-рекордов». Так, французский повар однажды приготовил 12-дюймовую пиццу с 254 разными сырами. Итальянцы сделали пиццу длиной почти 2 километра. А американцы начали продавать квадратную пиццу со стороной в 123 см. «Додо Пицца» готовится побить собственный рекорд, который она установила в Минске осенью прошлого года.

Чтобы осуществить задуманное, 5 октября в ресторане на Сурганова, 50/1 будут готовить только 25-сантиметровую пиццу «Пепперони» на классическом тесте. Цена на нее во время проведения акции будет снижена до 3,99 рубля. В обычные дни за нее просят 10,90 рублей. Количество пицц, которые можно будет заказать и забрать в одни руки – не ограничено.

Чтобы успеть обслужить всех желающих, ресторан в ТЦ «Риге» откроется 5 октября на два часа раньше. Он будет работать с 8 утра до 23 часов вечера. Примечательно, что в октябре прошлого года именно в этом ресторане «Додо Пицца» установила свой первый «пицца-рекорд» в Беларуси. Тогда за 16 часов здесь было приготовлено 5000 пицц. На этот раз готовы преодолеть планку в 6000 пицц за 15 часов.

Акция «День Пиццы» уже прошла во многих белорусских городах и каждый раз – с большим успехом, длинными очередями и в атмосфере праздника. Так, минувшей зимой в Бресте испекли 3000 пицц, а весной в Гомеле, Могилеве и Молодечно – по 5000. В августе за один день в Витебске сумели приготовить 5500 «Пепперони».

Приобрести пиццу в «Додо» на Сурганова по сниженной цене можно будет, сделав заказ на месте. Курьерская доставка в «День Пиццы» готова работать в обычном режиме, но акционная стоимость при удаленном заказе не предусмотрена.

«Додо Пицца» — это международная сеть пиццерий родом из России, объединяющая более 700 ресторанов в 14 странах мира, включая США и Великобританию. В Беларусь франшиза пришла в 2018 году. Сегодня сеть «Додо Пиццы» в нашей стране насчитывает 29 пиццерий.

Фото на превью: unsplash.com

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Куда пойти в будни 4-8 октября? Топ фильмов прошедшей недели и ожидаемые премьеры 7-13 октября
Этот сайт использует cookies
Понятно