24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Живые» показы и гости. Как прошли съемки 12 сезона Brands Fashion Show

Текст: Relax.by, 9 августа 2021

Дата 5 августа в гольф-клубе Минска состоялись съемки 12-го сезона Brands Fashion Show, объединенные с «живыми» модными показами и презентацией новых гаджетов от генерального партнера проекта Huawei. Это было яркое событие для всех любителей моды, изысканного спорта и инноваций.

Команда проекта с рассвета снимала показы дизайнеров, имена которых пока держатся в секрете, чтобы в конце августа представить 12 сезон проекта на VOKA. Но искушение встретиться вживую было слишком велико, и в результате новый формат — отрывки из показов, знакомство с новыми умными часами Huawei Watch 3 и Huawei Watch 3 Pro и бесценное живое общение с гостями и партнерами.

Открыло проект эффектное танцевальное шоу в сценических нарядах дизайнера Натальи Ляховец, где четко отслеживался ее фирменный почерк — футуристичные и яркие поролоновые детали.

В этом сезоне Гольф клуб Минск выступает партнером Brands Fashion Show. Те, кто уже попробовал себя в этом замечательном спорте, точно не смогут остановиться: удовольствие от игры в компании увлеченных людей вряд ли с чем-то сравнится. Но гольф — это еще и строгий дресс-код. Стильные образы для спортсменов с соблюдением всех правил были продемонстрированы в показе «Гольф и мода».

           

Самые внимательные зрители заметили: образы моделей дополнили стильные гаджеты — часы Huawei Watch 3 и Huawei Watch 3 Pro. Презентацию новинок провел руководитель отдела обучения по продукту Huawei Олег Шиманский. Новинки от Huawei скоро появятся на рынке, предзаказ открывается 23 августа. 

Продолжил вечер показ беларусских дизайнеров, представленный маркетплейсами Канцэпт-Крама и Next Name Boutique.

Партнером мероприятия стал также БПС-Сбербанк, который сделал акцент на своем карточном продукте. Сейчас БПС-Сбербанк готовит выход обновленной карты «Компасс» и до конца октября проводит акцию, по которой можно оформить карту и пакет услуг ComPass Premium на 3 года за 150 рублей. В пакет входят Money-back при совершении операций с использованием MasterCard World, специальные предложения от партнеров, программа привилегий от Mastercard «Бесценные города», участие в «Мильной программе лояльности», страховка для выезда за рубеж, услуга «Автопомощь» и даже консьерж-сервис.

Бессменным партнером 12-го сезона Brands Fashion Show является компания DeLonghi, которая много лет занимается разработкой и производством техники для кухни и дома — современной, стильной и надежной.

За вкусные закуски отвечал изысканный кейтеринг Café de Paris, а за потрясающую атмосферу — гости.

Полный фотоотчет со съемок 12-го сезона Brands Fashion Show смотрите здесь.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Семейный фестиваль «Букидс.Профессии» возвращается: дети попробуют себя в роли нефтяников и стримеров Топ фильмов минувшей недели и ожидаемые премьеры 12-18 августа
Этот сайт использует cookies
Понятно