24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Второй летний показ «Открытый подиум» пройдет 22 июля

Текст: Relax.by, 20 июля 2021

Члены Беларусской палаты моды, представители витебской школы дизайна презентуют свои коллекции в формате показа в саду Дома дружбы народов.

Модный показ заявлен как ода творческому потенциалу художников из Витебска, которые постоянно участвуют на Belarus Fashion Week и в проектах Палаты моды.

Свои коллекции на летнем показе представят известные витебские дизайнеры: Tamara Harydavets, Tanya Arzhanova, Davidova, T.Efremova. В их работах много авторских принтов, так как дизайнеры еще и прекрасные художники.

Также состоится презентация большой летней коллекции дизайнера Натальи Балашевской, основателя брена Fashion Dolls «В гостях у бабушки».

— Первые июньские показы прошли успешно. Объективно можно сказать, что горожане соскучились по светским событиям, и эти ивенты на открытой площадке стали поводом хорошо провести вечер, обновить фото в соцсетях и поближе познакомиться с беларусской модой, — говорит инициатор мероприятия, руководитель Беларусской палаты моды Янина Гончарова.

Дизайнеры также отмечают, что живое общение с клиентами и коллегами — это важный стимул и мотиватор, продуктивное общение и обмен красивой энергией.

Фото: bfw.by

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

MacBook Pro или грант на обучение! МТС объявляет интеллектуальный конкурс для школьников Бонус для владельцев смартфонов HUAWEI: 3 месяца подписки на MEGOGO в приложении HUAWEI Video бесплатно
Этот сайт использует cookies
Понятно