24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В ТРЦ Galileo откроется обновленный магазин Kari — один из самых крупных в Беларуси

Текст: Relax.by, 15 июля 2021

Международная компания розничной торговли обувью, аксессуарами и одеждой Kari откроет обновленный магазин в ТРЦ Galileo. Запуск запланирован на начало осени.

Общая торговая площадь будет увеличена и составит 920 кв. м — это будет один из самых больших магазинов Kari в Беларуси. Кроме того, изменится расположение магазина: он останется на том же третьем уровне торгового центра, но переедет в новую локацию — на площади бывшего фуд-корта. Сейчас там идет ремонт, открытие обновленного Kari запланировано на начало осени.

В новом магазине будет представлен полный ассортимент женской, мужской и детской обуви, а также большой выбор сумок и аксессуаров.

Консультантом по сделке выступила компания NAI Belarus.

«Семейная аудитория является одним из наиболее важных сегментов Galileo. Мы рады, что торгово-развлекательный центр гармонично развивается, продуктивно сотрудничает с пулом арендаторов и представляет новые решения для ритейла, — отмечает Андрей Алешкин, исполнительный директор, партнер NAI Belarus. —  Обновленный магазин Kari с широким ассортиментом обуви и товарами для детей — прекрасный пример такого сотрудничества».

Директор компании Kari Рустам Закиров считает, что обновление магазина в ТРЦ Galileo, несомненно, положительно скажется на формировании качественной и конкурентоспособной обувной галереи на беларусском рынке.

Фото: unsplash.com

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

В здании универсама «Евроопт-Столичный» открылся «МакДональдс» Столичные магазины объявили скидки 16-18 июля. Вот адреса для выгодных покупок
Этот сайт использует cookies
Понятно