24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как отгремел A-Fest: вспомните яркие моменты и получите еще один футбольный вечер с друзьями

Текст: Relax.by, 14 июля 2021

Столичный фестиваль A-Fest в этом году поменял формат с музыкального на футбольный и предложил белорусам посмотреть лучшие летние футбольные матчи на лужайке стадиона «Динамо». Так A-Football Fest стал главной фан-зоной Минска, которую за месяц посетили более 100 тысяч гостей. «Аливария» подвела итоги фестиваля.

Фестиваль, говорят организаторы, вызвал интерес болельщиков уже на первом матче, на который пришло 1000 человек. От матча к матчу количество посетителей росло и к завершающим играм составило 8000 человек.

Пик интереса к празднику футбола пришелся на финальный матч, все места на который были разобраны задолго до события. 11 июля A-Football Fest посетили рекордные 11 500 болельщиков.

На стадионе трансляция велась с двух экранов, а газон, на котором разместились зрители, точно можно считать самой большой фан-зоной в Минске под открытым небом — 7 140 м2.    

— Мы хотели, чтобы в этом году A-Football Fest передавал атмосферу настоящего спортивного праздника, чтобы каждый болельщик, приходя на стадион, ощущал дух единства и осознавал важность своего вклада в победу любимой команды. Поэтому мы, кроме комфортного просмотра самих матчей, хотели создать на А-Fest неповторимую атмосферу. Каждый день на фестивале работал фуд-корт, игровые зоны, проводились активности с розыгрышем сувениров. Болельщики соскучились по зрелищному футболу и с радостью откликнулись на новый формат фестиваля. За месяц его посетило более 100 тысяч зрителей, — рассказывает Тарас Маципура, заместитель генерального директора по маркетингу компании «Аливария».

Организаторы предлагают болельщикам продлить спортивный праздник и вспомнить самые яркие моменты, как вы вместе с друзьями болели за любимые команды.

Заполните гугл-форму, где укажите, с кем вы ходили на A-Fest, и приложите ваше совместное фото, как вы с компанией друзей болеете на A-Football Fest. «Аливария» выберет самую сплоченную, дружную и яркую команду и организует для нее еще один незабываемый вечер в Музее «Аливария» с футбольной программой и подарками.

Присылать фото можно до 19 июля.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Благотворительный фестиваль в поддержку животных пройдет на Октябрьской 18 июля Жара, улыбки, бассейн, море еды. Вот как прошла вторая Vulitsa Ezha
Этот сайт использует cookies
Понятно