24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Виртуальных «танкистов» зовут побороться за победу в чемпионате World of Tanks Blitz

Текст: Relax.by, 12 июля 2021

Стартовала регистрация на Чемпионат Беларуси по World of Tanks Blitz — популярному танковому шутеру для мобильных устройств. Чемпионат пройдет под эгидой Белорусской ассоциации компьютерного спорта и при поддержке компании-разработчика Wargaming.

Желающие побороться за победу и разделить призовой фонд в размере 3000 рублей могут зарегистрироваться для участия в событии по ссылке. А с регламентом турнира можно ознакомиться здесь.

Регистрация на чемпионат продлится с 12 по 18 июля, после чего стартуют отборочные игры: они пройдут с 19 по 25 июля в онлайн-режиме. Участники финальных боев встретятся не только в виртуальном пространстве, но и лицом к лицу — в офлайн-формате, чтобы определить победителя Чемпионата Беларуси по WoT Blitz.

«Для Белорусской ассоциации компьютерного спорта это прежде всего способ продемонстрировать, что в нашей стране много не просто поклонников World of Tanks Blitz, но и игроков самого высокого уровня, которых мы, безусловно, рады будем увидеть в числе участников», — отметили в пресс-службе ассоциации.

Большой игровой опыт — одно из ключевых требований к потенциальным участникам чемпионата: необходимым условием является наличие у них танков 10 уровня (самого высокого из существующих).

Среди других требований к участникам — беларусское гражданство и проживание на территории страны. Игра будет вестись командами 5х5 игроков. По правилам чемпионата, каждая команда имеет право заявить в своем составе по два запасных участника.

Борьба за чемпионский титул развернется по системе от 2 до 5 побед на картах «Форт», «Рудники», «Эль-Аламейн», «Карьеры», «Жемчужный город». Выбор конкретной карты и требуемое количество побед зависит от стадии турнира.

За расписанием матчей и новостями чемпионата можно следить в группе VOKA Gaming в Вконтакте. А видеосервис VOKA по традиции предоставит поклонникам игры возможность наблюдать за ходом финала по онлайн-трансляции.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Фестиваль «Наш Грюнвальд 2021» пройдет в Дудутках 24-25 июля Благотворительный фестиваль в поддержку животных пройдет на Октябрьской 18 июля
Этот сайт использует cookies
Понятно