24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Жилой квартал устроил праздник в честь старта продаж квартир в новых домах

Текст: Relax.by, 8 июля 2021

7 июля в жилом квартале «Олимпик Парк» прошло праздничное мероприятие, посвященное старту продаж квартир в новых домах. Приглашенные гости, среди которых было много известных блогеров, прогулялись по кварталу, посмотрели на захватывающие виды с высоты и поучаствовали в кулинарном мастер-классе.

Во дворе жилого дома на улице Ратомской гостей встретили представители «Олимпик Парк». Они устроили экскурсию по кварталу, во время которой к участникам мероприятия присоединялись необычные персонажи и симпатичные питомцы.

Далее всех пригласили на крышу, где были организованы фуршет и фотосессия. Гости оценили впечатляющие виды, которые открываются с верхних этажей домов «Олимпик Парка».

Представители застройщика провели презентацию, во время которой рассказали о возможностях жилого квартала. «Олимпик Парк» граничит с природным заказником и водохранилищем. В нем предусмотрена малоэтажная квартирная застройка. В границах квартала также расположены коттеджи и дуплексы. Рядом находится многофункциональный спортивно-оздоровительный центр «Олимпик Арена», планируется строительство торгового центра, детского сада и школы.

По словам представителей застройщика, плотность населения здесь одна из самых низких в Минске, проблем с парковкой у жильцов также не ожидается: проектом предусмотрено 1,5 машиноместа на человека.

После презентации гостей ждал кулинарный мастер-класс в пространстве Maize. Вместе с шеф-поваром участники праздника приготовили необычный десерт.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

С 8 июля несовершеннолетним в Беларуси запрещено продавать энергетики Посмотрите, какие прекрасные ageless-модели приглашают всех на городской пикник
Этот сайт использует cookies
Понятно