24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске состоялись первые показы «Открытый подиум» by Belarus Fashion Week

Текст: Relax.by, 29 июня 2021

23 июня во внутреннем дворике Дома дружбы народов прошло первое фешн-мероприятие «Открытый подиум» в формате парковых показов. Летние коллекции презентовали постоянные участники Belarus Fashion Week — дизайнеры Ольга Новик,TON-IN-TON и Лариса Балунова, BALUNOVA Fashion Design Studio.

Организатор и инициатор Янина Гончарова с командой Белорусской палаты моды собрала модную аудиторию со всей Беларуси в центре города. Гости, клиенты и партнеры приехали из Бреста, Витебска и других городов страны, чтобы поддержать дизайнеров.

Коллекция Resort `22 TON-IN-TON традиционно состояла из тонкого шелкового трикотажа, который органично формировал элегантные образы как для летних городских будней, так и для отпуска на побережье. Цветовая гамма менялась от нюдовых базовых оттенков до королевского фиолетового и фуксийного. Большинство предложенных вещей легко и эффектно можно миксовать между собой. Все коллекции TON-IN-TON представлены в фирменном бутике по адресу: Минск, ул. Коммунистическая, 4.

Лариса Балунова представила городскую капсулу, которая отличается элегантностью и сдержанной роскошью. Здесь нет неона, все тона приглушенные, но от этого «звучат» стильно и лаконично. Крой тяготеет, скорее, к стилю кэжуал и спорт-шику с интересными деталями. При этом многие комплекты органично впишутся в летние офисные гардеробы без потери комфорта. Отдельно стоит отметить вечернюю группу — изысканные платья-комбинации и костюмы-двойки. Дополняли образы украшения Olga Gradiva.

Кроме того, совсем скоро, в начале июля, одежду BALUNOVA Fashion Design Studio с показа можно будет приобрести на корнере бренда в модном пространстве TREND PARK в Минске, а также в интернет-магазине balunova.by

«Мы планируем провести в этом сезоне ещё несколько таких модных мероприятий на открытых площадках с участием членов Палаты моды, так как наша поддержка им необходима в непростое время, — рассказывает руководитель Белорусской палаты моды Янина Гончарова. — Ведь цель нашей общественной организации — помогать беларусским брендам укрепляться на модном рынке и поддерживать их имидж.  Все наши проекты некоммерческие, но мы сотрудничаем с  партнерами-брендами, благодаря которым  реализуем наши красивые мероприятия.  К примеру, нынешний показ поддержала косметическая компания «Чистая линия», которая в числе прочего, созвучна с нами в стремлении к экологичности производства и потребления».

Гости – это важная составляющая любого светского раута. Показ посетили медиаперсоны, профессионалы из мира моды и лидеры мнений: Светлана Малич (Vesnaletto), Татьяна Колот (Bell Bimbo), Ольга Венская (телеведущая), Людмила Лабкова (дизайнер), Тамара Гончарова (директор модельного агентства TAMARA) и многие другие.

Следующий показ запланирован на 8 июля.

Следите за новостями на сайтe и социальных сетях @belarusfashionweek и @belarusfashioncouncil

Модели показа — агентство ТАМАRА

Бьюти-партнер — бренд «Чистая линия»

Креативный партнер по укладкам и прическам — Академия цвета и стиля Ренаты Нескреба

Винный партнер — бар Wine&Pinsa

Информационный партнер — relax.by

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Скайбар BAR:DOT XX1 объявил о закрытии Торжественная церемония вручения V юбилейной премии «Номер один» состоялась в Dipservice Hall
Этот сайт использует cookies
Понятно