24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Не только фильмы. Чем еще можно заняться в кинотеатре

Текст: Relax.by, 28 июня 2021

Времена, когда в кинотеатры ходили лишь для просмотра кино с поеданием попкорна, давно прошли. В сети Silver Screen рассказали, как еще можно развлечься там сегодня.

Сеть Silver Screen, в том числе новый гродненский MOOON, предлагает зрителям не только кино, но и много других развлечений, о которых вы могли даже не догадываться.

Здесь можно увидеть трансляции спортивных матчей, киберспортивных соревнований, записи театральных постановок и концертов легендарных исполнителей. Хороший звук и большая качественная картинка делают просмотр таких событий еще более интересным и дают возможность переживать новый совместный опыт и эмоции вместе с друзьями или семьей. Кинозалы можно арендовать для закрытого просмотра: например, для проведения дня рождения, корпоратива или презентации.

Сейчас у зрителей есть возможность посмотреть фильмы об искусстве, фестивальное и документальное кино, которое раньше терялось в огромном потоке художественного. Показывают и фильмы на языке оригинала — отличная возможность услышать настоящие голоса любимых актеров и потренироваться в понимании иностранного языка.  

В Минске сеть Silver Screen cinemas хорошо известна. Кинотеатры расположены в торговых центрах Dana Mall и Arena City. Недавно в Гродно открылся инновационный представитель сети — MOOON. Это многофункциональное пространство, которое совмещает кинозалы, рестораны, кафе, игровые зоны и другие функциональные локации.

Гродненский MOOON расположен в ТРК Triniti. Горожане уже полюбили такой формат и все чаще приходят туда не только за кинопремьерами, но и на дни рождения, и на корпоративные мероприятия.

Узнать о ближайших событиях и показах в минских Silver Screen можно на сайте кинотеатров. А подробнее о возможностях нового кинотеатра MOOON можно прочитать здесь.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Куда пойти на выходных 26-27 июня Скайбар BAR:DOT XX1 объявил о закрытии
Этот сайт использует cookies
Понятно