24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

11 сезон Brands Fashion Show — время перемен

Текст: Relax.by, 25 июня 2021

Brands Fashion Show разменял второй десяток. А значит, пришло время еще более смелых экспериментов и неожиданных решений. Отсняв три сезона на «Беларусьфильме», команда решила сменить площадку и на 11 сезон переехала в отель «Пекин». Первые показы прошли 24 июня.

Съемочный процесс — безумно сложная работа. Перед заветным «Камера. Мотор. Начали» — недели подготовки. Разработка технической концепции площадки, написание сценариев, постановка дефиле. С каждым дизайнером нужно согласовать макияж и прически моделей.

В этом сезоне организаторы решились на эксперимент — собрать проект в одном месте. Все, что было необходимо для подготовки моделей, косметику и инструменты заказывали в онлайн-гипермаркете 21vek.by.

Какие показы прошли 24 июня

MUA — одежда, созданная женщинами для женщин. Интересный крой и трендовые модели в сочетании с приятными ценами сделали бренд очень популярным у беларусок. На Brands Fashion Show MUA пришел впервые и в прочтении Кати Герман смотрелся абсолютно по-новому. От показа веяло легким ароматом полевых цветов.

Если ты несешь миру свет, его обязательно заметят. А если ты яркая и смелая, по-настоящему светлый и добрый человек, то все, к чему ты прикасаешься, будет этот самый свет нести дальше. Это мы об Ольге Барабанщиковой и новой коллекции ее бренда LOVERANI. Ольга напомнила нам, что такое настоящий спорт-шик, где есть место яркому, но нежному, удобному, но элегантному.

Показами, в которых принимают участие сразу несколько дизайнеров, уже никого не удивишь. Главное, чтобы их что-то объединяло. kanceptkrama.by — online-площадка молодых беларусских дизайнеров. Все, что продается в Канцэпт Краме сделано невероятными белорусами и с невероятной любовью.  

В 11 сезоне kanceptkrama.by представила 4 бренда. MAL’KO — одежда вне времени и моды, современная классика, интерпретированная в соответствии с выбранной на сезон темой,  элегантная и женственная база. Дизайнер Екатерина Волкова и художник Мио представили лимитированную совместную коллекцию Naivety. Легкость, свобода от механических рамок, правильности. Симпатичная наивность, непосредственность и творчество художника как ода спасению этой наивности.  

Дебюта на проекте ждал бренд, основателем и главным дизайнером которого является Евгений Сафонов. Он делает акцент на утонченности и изысканности, впрочем, небезосновательно. Партнером показов Saffonov выступил Shoe District — магазин стильной европейской обуви.

Впервые на Brands Fashion Show мы увидели показ белья. Etéreo — это модное нижнее белье с сочетанием эротической привлекательности и изысканности, воспевающей красоту женского тела.

Наталья Ляховец. Именно ей звонят все беларусские звезды, когда им нужно новое роскошное платье. Именно она шьет необычные сценические костюмы для танцоров. И именно она посадит на твою фигуру брюки так, что ты забудешь о юбках. Для своей новой коллекции Natalia Lyakhovets дизайнер выбрала всего два цвета — черный и белый, добавив к ним сложной геометрии. Мы нашли даже отсылку к Круэлле Де Виль. Помните, эпатаж – это не про каждого, тут уметь надо.

Про то, как сложно бывает собрать family look, знают почти все мамы. Бренд PAR создала мама трех очаровательных малышей Алена Кононович. Удобные костюмы, стильные комбинезоны, базовые майки и лонгсливы на подиуме прекрасно смотрелись и на моделях, и на приглашенных звездных гостях и их детях.

У каждого в руках была сумка или рюкзак итальянского бренда O Bag. Его активно развивает в Беларуси Марина Кракасевич. Это интересные аксессуары–трансформеры, которые позволяют при помощи одной базы и сменных деталей создавать сразу несколько абсолютно разных сумок. Или часов, которые также представлены в магазине O Bag. В нашем случае совместный показ PAR и O Bag — это игра красок и фактур, демонстрация не просто одежды и аксессуаров, а настоящее семейное счастье на подиуме Brands Fashion Show.

Ирина Бойтик и ее бренд BOITSIK дебютировали с новой капсулой. Одежду от BOITSIK вы не перепутаете ни с чьей другой. Детали, которые вас выделят, линии, которые подчеркнут.

Все сезоны Brands Fashion Show, дневники и крутые проекты смотрите эксклюзивно на VOKA.

Организаторы проекта: EffectPromo и Fashion Collection

Партнеры проекта:

21vek.by

Отель «Пекин»

DeLonghi

Divimax

Мир Фитнеса

КРАВТ

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

В ТРЦ Palazzo открылся Euroopt Prime со стейками и сибасом Прямой эфир о vegan-питании пройдет 25 июня в рамках Gastrofest.Vegan
Этот сайт использует cookies
Понятно