24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Сервис Delivio выполнил доставку миллионного заказа. Его сделал пользователь из Бреста

Текст: Relax.by, 18 июня 2021

Сервис Delivio, который работает в Беларуси около года, недавно доставил миллионный заказ. В честь этой внушительной цифры Delivio решил познакомиться с пользователем и поблагодарить за доверие.

Миллионный заказ совершил Вячеслав из Бреста. Молодой человек отметил, что часто пользуется сервисом доставки еды, любит заказывать различный фастфуд, когда собирается с друзьями или просто потому, что захотелось вкусно пообедать.

Для Вячеслава стало приятной неожиданностью, что именно он совершил заказ №1.000.000. Delivio доставил ему тот самый заказ бесплатно, а также подарил индивидуальную скидку 20% на пользование сервисом.

Delivio — это сервис доставки еды из кафе и ресторанов, который работает не только в Минске, но и во всех региональных городах Беларуси. Проект является резидентом ПВТ.

Сегодня в Delivio доступна доставка из более чем 800 заведений.  Важной особенностью сервиса является то, что все процессы — от поиска блюд до момента доставки — максимально автоматизированы, что позволяет проекту работать быстро и эффективно как для пользователей, так и для ресторанов.

Следите за нами в FacebookВКонтактеInstagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Куда пойти на выходных 19-20 июня? В кинотеатре «Москва» 25 июня пройдет «Летняя ночь кино»
Этот сайт использует cookies
Понятно