24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Киноплощадка VOKA: какие фильмы покажут гостям Vulitsa Ezha

Текст: Relax.by, 4 июня 2021

В эти выходные большой городской пикник Vulitsa Ezha открывает новый сезон. Одну из площадок, которые будут работать 5-6 июня в Ботаническом саду, организует VOKA — видеосервис откроет для гостей фестиваля кинотеатр под открытым небом. Рассказываем, какие фильмы там можно посмотреть.

«Вечер с Беверли Лафф Линн»

5 июня в 15:10

История про секреты прошлого для любителей артхаусных комедий. Главная героиня Лулу Дэнжер несчастна в браке, потеряла работу и ничем не интересуется. Но однажды она видит по телевизору рекламу «Волшебного вечера с Беверли Лафф Линн» и узнает в артисте мужчину, который был ей очень дорог когда-то. Чтобы встретиться с ним, женщина сбегает из дома, причем вместе с грабителем-неудачником, который пытался обворовать ее дом.

«Одной волшебной ночью»

5 июня в 17:15

Французская комедия про все оттенки человеческих эмоций для любителей остроумных шуток. После 20 лет брака университетский профессор Мария решает уйти от мужа и переезжает ночевать в отель, чтобы вспомнить свою молодость и принять решение, какой будет ее семейная жизнь дальше.

«P.S. Я люблю тебя»

5 июня в 18:45

Популярная мелодрама с Хилари Суэнк и Джерардом Батлером в главных ролях для поклонников романтических фильмов. Американка Холли и ирландец Джерри счастливо живут на Манхэттене, мечтают о детях и новом большом доме. Внезапно Холли становится вдовой, но даже после смерти мужа она получает от него письма, которые он написал ей, чтобы ей было легче пережить утрату. И в каждом из них есть постскриптум «Я люблю тебя».

«Нежность»

6 июня в 15:10

Комедийная мелодрама с Одри Тоту в главной роли снята по одноименному французскому бестселлеру про молодую девушку Натали, жизнь которой со смертью мужа разделилась на «до» и «после». Но однажды героиня случайно поцеловала своего коллегу Маркуса, и это маленькое событие изменило очень многое. 

«Я, снова я и мама»

6 июня в 17:15

Остроумная и трогательная комедия про огромную любовь взрослого сына к матери. Гийом обожает и боготворит ее, все свое внимание уделяет только ей, а не молодым сверстницам, даже одевается, как она, и подражает ее манере речи. Он будто пытается стать точной копией главной женщины в своей жизни. Сценаристом, режиссером и исполнителем главной роли выступил Гийом Гальенн, признанная звезда французского кинематографа. Картина участвовала в Каннском кинофестивале и получила две награды, а также восторженные отзывы критиков и зрителей. 

«Далласский клуб покупателей»

6 июня в 19:30

Фильм снят по мотивам реальной истории Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1985 году обнаружили СПИД. По прогнозам врачей, тогда ему оставалось жить всего 30 дней, а он не только сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства, но и наладил подпольный бизнес по их продаже другим больным. Роль Рона Вудруфа исполнил Мэтью Макконахи, а его друга и бизнес-партнера – трансвестита Рэйон – сыграл Джаред Лето. Оба актера получили за свое перевоплощение премии «Оскар» и «Золотой Глобус».

Детская программа

Для детей все выходные будет работать отдельная киноплощадка. 5 июня с 13.00 до 15.00 там запланирован просмотр короткометражных мультфильмов «Вспыш», «Щенячий патруль», «Губка Боб» с конкурсами в перерывах между показами, а 6 июня – «Сантьяго и его моря», «Это пони» и «Мой шумный дом».

*Время начала сеансов может быть изменено.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Куда пойти в Минске в выходные 5-6 июня На фестивале Vulitsa Ezha гости выберут понравившихся участников фуд-корта. Голосуйте за самые вкусные гастропроекты!
Этот сайт использует cookies
Понятно