24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Ресторан «Бруклин» отмечает трехлетие и зовет на вечеринки

Текст: Relax.by, 2 июня 2021

Ресторан «Бруклин», расположенный на Тимирязева, 9/10, отмечает третий день рождения. Масштабные вечеринки по этому поводу пройдут в заведении 4 и 5 июня.

Ресторан «Бруклин» открылся 1 июня 2018 года. Концепция заведения — в том, чтобы передать дух настоящего американского паба. Для этого в интерьере воссоздана атмосфера Бруклина: много металла, красного кирпича, лампы Эдисона, натуральный дуб и другие узнаваемые черты старых кварталов Нью-Йорка.  

В меню ресторана — популярные блюда разных кухонь мира с авторским акцентом. По вечерам в «Бруклине» звучит живая музыка, работает караоке, есть кальяны. Также здесь можно посмотреть наиболее значимые спортивные трансляции.

За три года работы «Бруклин» посетило более 300 тысяч гостей. У ресторана появилась дополнительная летняя кухня холодного цеха, открылась летняя терраса.

4 и 5 июня в «Бруклине» устраивают две праздничные вечеринки в честь дня рождения заведения. Гостям обещают много музыки, угощений и подарков.

забронировать

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Десакрализация миллионера и эликсир успеха: как в Минске прошел форум «Бизнес-Пробуждение» В ТРЦ Dana Mall открылся магазин модного бренда SAVAGE
Этот сайт использует cookies
Понятно