24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Премьера 10-го сезона Brands Fashion Show пройдет 7 мая на VOKA

7 мая 2021

7 мая в 20.00 на VOKA выйдет премьера 10 юбилейного сезона Brands Fashion Show.

Юбилей — это всегда что-то особенное. В десятом сезоне Brands Fashion Show объединяет на подиуме абсолютно разнородные стили, вследствие чего — эмоции и чувства, вызванные искусством.

За 10 сезонов Brands Fashion Show 97 дизайнеров провели 73 показа, представив более 3000 образов. 227 визажистов и стилистов подготовили около 800 моделей, которые прошли по подиуму проекта почти 1000 км. Их путь освещало более 4000 световых приборов, размещенных на 10000 м световых конструкций.

Выделиться из толпы становится все сложнее и сложнее. Когда массовые тренды повсюду, глоток свежего воздуха — в новой коллекции NATASHA TSURAN. Тема экологии в современном мире, актуальность и аутентичность — все это одежда NATASHA TSURAN. Современный бренд не может обойтись без технологичной поддержки: коллекцию дополняют стильные наушники HUAWEI FreeBuds4i и HUAWEI FreeBuds Pro. 

Бренд lena tsokalenko представил новую коллекцию, вдохновленную классическими мотивами Мадемуазель Шанель. Ахроматические образы, роскошные струящиеся материалы, минималистичные головные уборы и легкие вкрапления василькового цвета — современная классика на все случаи жизни. Красота в простоте, так ведь? 

«Слушай свое сердце» — главная суть философии бренда минималистичной одежды ZNWR. Порой для душевного праздника достаточно одного ощущения. ZNWR делает акцент на качестве, универсальном крое и пристальном внимании к деталям. «Особенная» для бренда — вещь с персонально вложенным смыслом, купленная разумно и, безусловно, для души. Обновленные умные часы HUAWEI Watch Fit Elegant в премиальном дизайне гармонично дополнили образы.

Детская мода давно заняла свои позиции в индустрии — по подиуму уверенно шагают модели NAGORNY MODELS JUNIOR. Дети имеют право на самовыражение, в том числе в своих образах. Бренд MARCELINO KIDS позволяет маленьким модницам не отставать от своих стильных родителей: на моделях — сдержанные костюмы и по-настоящему элегантные платья. Кажется, у взрослого поколения появились серьезные конкуренты. Также в показе приняли участие бренды для тинейджеров — K.GARDEN, Anna Krasner, Nata Gorohovik, SinaVir и для детей — Little Dress House, Oksana Sagidulina. 

Пожалуй, самое недооцененное ответвление fashion-индустрии — мужское. Тем временем бренд HISTORIA демонстрирует: мужская мода необъятно красива. Перфоманс в сдержанном костюме при участии Zalesski Dance Design Show — почему бы и нет?

Смотрите юбилейный сезон Brands Fashion Show эксклюзивно на VOKA с 7 мая.

Организаторы проекта: EffectPromo и Fashion Collection.

Команда проекта: 

Разработка концепции и технический продакшн — Video-wall

Световой дизайн — GrandLight Studio

Звуковое сопровождение съемки — Soundcafе

Бэкстейдж — школа красоты POSHSCHOOLBY

Видеопродакшн — Uniq Film и VOKA

Ведущая — Анна Шалютина

Музыкальная атмосфера — Dj Tamazz

Фотографы — Владимир Чурносов, Алекcей Мойсевич 

Режиссура и постановка — Ирина Николаева

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Велосипеды, купальники, пульсоксиметры. Что беларусы заказывают к лету на AliExpress? Велоэкскурсия, английский стендап и Никита Монич. Куда сходить в выходные 8-11 мая
Этот сайт использует cookies
Понятно