24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На Зыбицкой 7 мая открывается «тусовочный» Burger King. В день открытия — бесплатные бургеры

6 мая 2021

7 мая в 10.00 на улице Зыбицкой открывается Burger King. Это первый ресторан в Беларуси, оформленный с учетом глобального ребрендинга сети.

Ресторан откроют в здании отеля Mercure на Зыбицкой, 4. Интерьер выполнен в современном американском стиле с декором в новой айдентике бренда. Тусовочный колорит улицы подчеркнут мебелью с подсветкой и специально подобранным для этого ресторана плейлистом. В зале заработают мультимедийные киоски для бесконтактного заказа без участия персонала.

Внутри обустроили большую кухню для жарки мяса на открытом огне. Готовить будут классические позиции: бургеры,  крылышки, картофель, салаты, роллы, пирожки, мороженое, кофе и напитки. В ресторане будут действовать акции сети, а также доступна новая мексиканская линейка бургеров с чипсами начос.

В день открытия гостям будут бесплатно раздавать бургеры «Воппер Джуниор». Их можно будет получить в начале каждого часа.

А при заказе любого блюда из мексиканской коллекции подарят кактус-магнит с логотипом сети. В следующие две недели при покупке любого блюда гостей угостят бесплатным напитком или кофе.

Первое время новый Burger King будет работать с 10 до 23 часов. Планируется, что в ближайшую неделю кухня и зал  перейдут на летний режим работы: в будние до 23:00, а с пятницы по воскресенье — до 5 утра. В сутки ресторан сможет обслуживать до 1500 человек.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Убираем мусор на бегу. В мае состоится первый плоггинг-тур по Беларуси Столичные универмаги объявили скидки до 33% на длинные выходные. Куда идти на шопинг?
Этот сайт использует cookies
Понятно