24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

ТРЦ Galileo обновляется: что ждет посетителей в 2021 году?

26 апреля 2021

Управляющая компания NAI Belarus объявила о начале работ по изменению торгово-развлекательного центра Galileo, который находится возле столичного железнодорожного вокзала по адресу ул. Бобруйская, 6.

ТРЦ Galileo, работающий с 2013 года, ждет масштабная реновация. Разработана стратегия по детальной проработке как архитектурно-планировочных решений, так и по усилению пула операторов. Благодаря новой концепции арендопригодная площадь Galileo увеличится на 30%, что позволит существенно обновить и расширить инфраструктуру.

Управляющая компания уже приступила к поэтапной реализации стратегии. Одно из приоритетных направлений — ротация арендаторов, а также увеличение доли развлекательного сегмента, в том числе за счет привлечения новых операторов.

Запланированы и другие новшества, которые внедрят в течение 2021 года. В составе торгового-развлекательного центра будет усилен пул фэшн-арендаторов, расширена досуговая составляющая, реализована концепция мультибрендовых корнеров, появится новаторское для Беларуси гастрономическое пространство.  Дополнительным вектором развития станет тесная кооперация офлайн- и онлайн-ритейла.   

Сейчас ТРЦ Galileo находится в активном процессе изменений, но все это время объект будет открыт для посетителей.

«Мы следуем четкой концепции обновления проекта и рады идти в следующую веху развития вместе с текущими и новыми операторами. Все партнеры будут меняться вместе с ТРЦ Galileo, обновлять дизайн и технологии, улучшать уровень сервиса. Планируются новые открытия и новые форматы, которые уже успели себя зарекомендовать на соседних рынках.  

В Беларусь приходят новые игроки в сфере ритейла, развлечений и киноиндустрии, которые составят достойную конкуренцию существующим. Например, новый кинотеатр в Galileo будет оснащен прогрессивными технологиями, суперкомфортными креслами, 64-канальным звуком. Это дизайнерский проект, который разрабатывает архитектурное бюро с мировым именем из Великобритании. Оно разрабатывало дизайн кинотеатров в Дубае, Лондоне, Гамбурге и Мадриде, а также получило первое место за лучший дизайн кинотеатров в мире в 2019 году.

Мы просим немного набраться терпения, в ближайшее время мы расскажем о всех изменениях более подробно, а пока сохраним небольшую тайну», — прокомментировал обновление ТРЦ Galileo Андрей Алёшкин, партнер, исполнительный директор NAI Belarus.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Еще один бар в центре Минска закрывается. Он проработал 1,5 года «Без Билета» воссоединились и выпустили новый трек
Этот сайт использует cookies
Понятно