24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Бьюти-точка известной израильской косметики откроется в Минске в День влюбленных

11 февраля 2021

14 февраля в торговом центре «Метрополь» на Немиге, 5 состоится торжественное открытие точки красоты израильского бренда косметики Ga-De.

Бренд Ga-De c 1985 года создает декоративную косметику, средства по уходу за кожей и парфюмерию премиального сегмента. Продукция производится в Италии, Швейцарии, Франции и Израиле.

Организаторы обещают, что с 16.00 до 17.00 на открытии будет очень интересно. В программе — торжественное перерезание ленточки, угощение, знакомство с командой. Будет работать фотограф — ищите свои фото в фотоотчете на Relax.by.

Также гостям покажут мастер-класс от визажиста бренда Ga-De по созданию праздничного образа в режиме экспресс. Визажист сделает быструю укладку и макияж и подробно расскажет, как повторить такой образ самостоятельно.

Накануне открытия в инстаграм-аккаунте @gade_belarus будет проводиться розыгрыш подарочных сертификатов на макияж. Вручение подарков пройдет 14 февраля, а воспользоваться сертификатом можно хоть в тот же праздничный день.

В новой beauty-точке профессиональные визажисты помогут подобрать косметику бренда Ga-Dе, а также сделают макияж и коррекцию бровей.

Записывайтесь на макияж и другие бьюти-процедуры с помощью нашего сервиса онлайн-записи!

Открытие бьюти-точки Ga-De

Когда: 14 февраля, в 16.00

Где: ул. Немига, 5, ТЦ «Метрополь», 2 этаж

Время работы: с 11.00 до 20.00, без выходных

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Ресторатор Луневич планирует открыть бар в Киеве вместе с беларусским барменом «Как отличить искусство от порнографии?». Нашумевшую лекцию об арте вновь проведут в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно