24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Объявлены победители премии «Народная марка». Какие бренды заслужили доверие потребителей?

21 января 2021

Присуждение премии «Народная Марка» уже стало доброй традицией в завершение года, перед стартом нового сезона на рынке. Предприятия получают награды, которые являются доказательством успешной работы и знаком народной любви.

В прошлом году маркетинг предприятий столкнулся с новыми вызовами, которые сопровождались падением бюджетов и прочими потрясениями. Тем ценнее стало для брендов признание потребителей.

В Премии «Народная Марка» нет профессионального жюри — исключительно потребители. С 15 июля по 15 октября 2020 года они делали выбор в пользу лучших, по их мнению, брендов и решали, какие производители достойны народной любви и признания. 

Выразить поддержку любимым брендам и производителям жители Беларуси могли через анкеты, которые были доступны всем желающим. Анкеты в трех категориях: продовольственные товары, непродовольственные товары и услуги — были доступны для заполнения как в печатных изданиях страны (общий тираж свыше 3 млн экз), так и на официальном сайте Премии. Общее количество голосов, полученных организаторами за те или иные бренды, составило 338 350.

Анкеты Премии не предлагали подсказок в виде вариантов ответа — в каждой из номинаций участники голосования самостоятельно указывали название только одного бренда или производителя, продукции которого доверяют больше всего. За ходом проведения голосования и подведения итогов Премии следил Наблюдательный Совет.

Итак, представляем победителей Премии «Народная Марка 2021»!  

Гран-при Премии «Народная Марка 2021»

Победители Премии «Народная Марка»

Продовольственные товары

Непродовольственные товары

Услуги

Призеры премии «Народная Марка» 

2 место

3 место

Финалисты Премии «Народная Марка»

Специальный диплом от Artox Media Digital Group за выдающуюся digital-активность года — Савушкин продукт.

Фильм о победителях и призерах Премии «Народная Марка» Беларуси 2021 выйдет на официальном youtube-канале Премии в начале февраля.

Организаторы Премии, Ассоциация Коммуникационных и Маркетинговых Агентств, поздравляют победителей и выражают благодарность партнерам Премии: типографии ДРУК-С, ARTOX MEDIA DIGITAL GROUP, РК ПРИДПРОМ, типографии VISICOM, LCD media.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Фестиваль европейского кино стартовал в четырех кинотеатрах Минска На выходных в зоопарке можно покататься на собачьих упряжках
Этот сайт использует cookies
Понятно