24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Закрылись все заведения ресторанной сети «Староместный пивовар»

13 января 2021

В декабре прекратили работу рестораны BUTLER и Bruxelles, а в начале января объявления о закрытии появились в инстаграм-аккаунтах Beerhol’d и «Хинкали Искали». Ресторан Bernardin также не принимает гостей.

Сеть «Староместный пивовар» включает пять заведений, сосредоточенных в центре, в Верхнем городе, на ул. Революционной, К. Маркса и пр. Независимости. Также у компании есть собственная пивоварня. По информации из разных источников, в данное время вся сеть выставлена на продажу.

Ресторан Butler 

Ресторан Bruxelles

Грузинское бистро «Хинкали искали»

Гастропаб Bernardin

Напомним, первый пивной ресторан «Староместный пивовар» открыли в 2013 году. Спустя несколько лет под этим брендом запустилось еще четыре заведения. В 2018 году все они пережили ребрендинг – сменили названия и концепцию. Открылось грузинское бистро «Хинкали искали», ресторан Butler с чешско-немецкой кухней, бельгийский ресторан Bruxelles, австралийский паб Beerhol’d. Чуть позже к ним присоединился гастропаб Bernardin. Во всех заведениях подавали пиво из собственной пивоварни.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

После пяти недель простоя вернулась к работе кофейня «Мануфактура» В Беларуси снова разрешили доставку лекарств. Посмотрели, что изменилось
Этот сайт использует cookies
Понятно