24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Резиденция Санты/Деда Мороза работает в Суле

5 января 2021

В «Великом княжестве Сула» открылась резиденция Санты/Деда Мороза.  Побывать в гостях у главного новогоднего персонажа все желающие могут до 17 января.

Санта/Дед Мороз поселился на территории Парка истории в роскошном дворце, рядом с котором припаркована повозка с оленями. Всем детям он и его помощница Завейка подготовили сладкий подарок.

В программе посещения резиденции гостей ждет живое общение с веселым Сантой, игры, танцы возле нарядной елки, мастер-класс по колядованию, катание на бричке или верхом на лошадке, посещение более 25 музеев, представление кукольного театра «Батлейка», общение с доброй Ведуньей, живущей в доме на курьих ножках, и другие активности.

Всем, кто хочет попасть в резиденцию Санты большой дружной компанией, есть возможность записаться на увлекательное приключение-квест, раскрыть замыслы Злыдня, который хочет украсть праздник, преодолеть все испытания, а также познакомиться со стародавними традициями и обычаями.

Время работы резиденции Санты/Деда Мороза и всех музеев: с 10.30 до 17.30 ежедневно до 17 января (11 и 12 января — выходные)

До 21.00 работает ресторан и территория.

Стоимость: 6 рублей для школьников, 12 рублей для взрослых, дошкольники — бесплатно.

Справки по телефонам: +375 29 613 77 01, +375 33 615 77 01.

parksula.by

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Магазин «Океан» закрывается? Минчане создали петицию о сохранении названия и «чешуи» в интерьере Шоу группы БИ-2 «Биология» — эксклюзивно на MEGOGO
Этот сайт использует cookies
Понятно