24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Два популярных кафе на Октябрьской снова работают, но под другими названиями

7 декабря 2020

Блинная «Дэпо» и кофейня «Лаўка» открылись под новыми названиями — «Кафе 2» и «Кафе 3». Концепции заведений сохранились, однако ресторатор Владислав Луневич больше не имеет отношения к проектам.

Об этом Луневич написал в фейсбуке, а также добавил, что теперь заведения в замечательных профессиональных руках людей, которым он доверяет. И команда там работает фантастическая.

«Даражэнькiя! Гэта мы! Мы паспрабуем вярнуцца да вас, бо так вас любiм. Блінцы — ёсць, атмасфера — вернецца, Кастрычніцкая — зноў будзе зіхацець. Не звяртайце ўвагі ні на што і не пытайце ў нас нічога. Прыходзьце i атрымлівайце асалоду», — такой пост опубликован в инстаграме «Кафе 2»/«Дэпо».

Вторая блинная «Дэпо» на Зыбицкой не закрывалась и продолжает принимать гостей.

Напомним, что Владислав Луневич сообщил о закрытии своих проектов с 15 ноября. Это Simple, ENZO, Underdog. Pizza place, «Дэпо», «Лаўка», Let it be, BakeZavod. Ресторатор написал, что «попробует что-то сделать, чтобы открыться вновь», однако на всякий случай попрощался с командой и гостями и уехал в Киев.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Большая благотворительная барахолка KALILASKA SALE пройдет 4-5 декабря Корпоративы и подарки в 2020-м году: как обстоят дела в компаниях?
Этот сайт использует cookies
Понятно