24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Спортивные состязания, ночной дрифт и концерт Тимы Белорусских. Рассказываем, куда пойти на выходных

30 июля 2020 1

Первые выходные августа будут насыщенными: на них выпадают сразу два крупных спортивных события — чемпионат Беларуси по легкой атлетике и соревнования по дрифтингу.

Помимо основных состязаний, зрители увидят захватывающие ночные гонки, послушают Тиму Белорусских, а также поучаствуют во многих интересных активностях.

Фото: Unsplash.com

Чемпионат Беларуси по легкой атлетике

В пятницу и субботу спортсмены выступят на главном стадионе страны — «Динамо». Чемпионат впервые проходит в таком формате — большого и увлекательного шоу. Участники подарят зрителям много ярких эмоций и замахнутся как минимум на национальные рекорды.

Хедлайнером церемонии открытия 31 июля станет Тима Белорусских, его концерт начнется в 17.00.

Билеты можно приобрести заранее или в кассах стадиона всего за 2 рубля!

Кроме соревновательной программы, запланированы многочисленные активности для зрителей. Среди наиболее интересных локаций — лаунж-зона Parimatch, которая будет организована на зеленой территории по периметру стадиона (справа от главного входа) 31 июля и 1 августа.

Там гости праздника смогут поучаствовать в конкурсах и выиграть призы от Parimatch, поиграть в кикер, бирпонг на воде, отдохнуть в чилаут-зоне с музыкой или подкрепиться на фуд-корте.

Чемпионат Беларуси по легкой атлетике

Когда: 30 июля 1 августа

Где: стадион «Динамо»

Стоимость билета: 2 рубля

Чемпионат Беларуси по дрифтингу

Любителям активного отдыха советуем посетить первые официальные соревнования по дрифтингу в 2020 году —  «Parimatch Ночной дрифт» в Логойске.

Квалификация и финальные заезды пройдут в один день — 2 августа. Гостям соревнований доступна инфраструктура ГСОК «Логойск»: пляж, водные аттракционы, подъемник на вершину, ресторан.

Нескучно провести время в ожидании финальных заездов можно будет в зоне Parimatch Lounge, где генеральный партнер чемпионата предложит гостям разместиться на мягких пуфах с кальяном.

Желающие смогут воспользоваться возможностью и бесплатно сыграть в рулетку или магические слоты с Муэртос, поучаствовать в розыгрышах и выиграть реальные призы. Суперприз —  «дрифт такси» с одним из пилотов чемпионата перед главными заездами.

Чемпионат Беларуси по дрифтингу

Когда: 2 августа

Где: ГСОК «Логойск»

Стоимость билета: 8-50 рублей

Подробная информация: на сайте чемпионата

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Ресторанам все-таки разрешили не оплачивать грязную воду В Минске открылся четвертый Lidbeer Bar
Этот сайт использует cookies
Понятно