24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

VELO_ve Music Fest возвращается: первая вечеринка — 11 июня

11 июня 2020

Сегодня стартует вторая волна большого музыкального онлайн-фестиваля VELO_ve Music Fest 2.0. Новый сезон вечеринок подарит зрителям ещё больше эмоций и впечатлений.

Как всегда, трансляции VELO_ve Music Fest 2.0 пройдут в неожиданных местах Минска и Беларуси. Возможно, организаторы заглянут в гости и в другие страны. Музыка будет представлена на любой вкус: от хип-хопа и драм-н-бэйс до панк-рока и техноблюза.

Участие в фестивале уже подтвердили известные музыканты: топовые диджеи с Ибицы, отрывные панки из Бреста «Дай Дарогу!» и белорусы Intelligency, которые взорвали чарты своим хитом August и подписали контракт с международным лейблом Warner Music.

Зрители первого сезона VELO_ve Music Fest успели убедиться, что онлайн-трансляции фестиваля отличаются концептуальностью и креативом. Вторая волна вечеринок также подарит много неординарных идей. 

Чтобы публике было удобнее принимать живое участие в музыкальных трансляциях, организаторы пригласили известного на весь тусовочный Минск ведущего — Андрея Бонда. Он продолжит общаться с аудиторией во время прямых эфиров каждый четверг, озвучивая интересные факты о локациях, отвечая на вопросы и проводя конкурсы.  

Следите за эфирами VELO_ve Music Fest 2.0 и новостями в соцсетях и медиа. Организаторы обещают интересные акции с крутыми призами.

Итак, всего вас ждет 8 интерактивных трансляций, которые будут выходить каждую неделю вечером по четвергам. Но и это еще не всё: проект живой, и он ждет личной встречи со зрителями. Организаторы планируют постепенно выходить в оффлайн и приглашать гостей на площадки трансляций в полузакрытом формате.      

VELO_ve Music 2.0

Открывает сезон онлайн-вечеринка VELO_ve Music 2.0 на нестандартной площадке в Минске — набережной Свислочи на территории МЗОРа. Экспериментальный фрик-театр T(e):Art под хип-хоп и драм-н-бэйс музыку от Dirty Owl hybrid live, Odeb live, Awlnight live, Eng8 представит перформанс Plastic Fantastic.

«Своей работой Plastic Fantastic мы выразили все то, что испытываем в высокотехнологичный век: борьбу с обилием подделок и пластика, борьбу с одноразовостью, с подделкой качества жизни, с зеркальным представлением своего "я", которое нам внушает экран через объектив мобильного телефона», — говорит художественный руководитель театра Марина Раева.

Что: бесплатная трансляция VELO_ve Music 2.0

Где: VELO_ve Music Fest 2.0

Когда: 11 июня, 19.00–23.00

Возраст: 18+

Большой фестиваль VELO ve Music

Первая волна онлайн-вечеринок VELO_ve Music Fest проходила с 24 апреля по 28 мая. Сейчас трансляции фестиваля остаются доступными для бесплатного просмотра. Это джаз от MIKHAIL PHILIPENYA QUARTET в DK Gallery, магический концерт группы Shumа среди леса и воды, постапокалиптический перформанс  фрик-театра T(Е)=ART «Роботы Тесла» на заброшенном заводе, онлайн-стрим с панорамным видом Санкт-Петербурга от команды Goom Gum, сказочное Зазеркалье от соул-группы Dee Tree в пространстве Vondel Room, хиты рок-н-ролла под рев мотоциклов в кастом-мастерской, этно-хаус и шаманский фолк-панк в лесу, а также онлайн-концерт AKUTE.

Подробная информация о трансляциях здесь:

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Мингорисполком решил снизить арендную плату бизнесам, пострадавшим от пандемии Бар El Pushka переезжает. Куда и почему?
Этот сайт использует cookies
Понятно